Отношения

что ж женщины такими злыми и психованными становятся с 25 до 40?

просто мужика не хватает. Проблема в том что муж мало уделяет внимания, а им хочется любви и ласки. Мужик на молоденьких заглядывает, а жена тут рядом. Пропадает у мужика интерес, особенно к сексу, а сказать она хочет и сказать это ему часто стесняется. Как результат гормональный взрыв, да еще отсутствие внимания. Особенно остро заметно на незамужних бизнес леди или начальницах. Как говорится добилась материальной независимости и благополучия, а мужика который рядом и который любит нет, а если что то есть, то какое то тело на диване у телевизора или в танки играет, пиво пьет, да орет. Вот и сидят они сутками в одноклассниках тоскуют, напишет какой нибудь урод: " Давай трахну". А ей чувств и любви хочется, а не только секса. Да и вдобавок каждый день работа, домашние заботы, короче пустая непрекращающаяся гонка, а счастья нет. Просто надо проводить больше время с женами и детьми, причем проводить весело с новыми впечатлениями. Посмотрите на их фото в одноклассниках, прямо не жизнь, а сказка. А в реальности когда встретишь грусть в глазах. Тогда почему в одноклассниках так хорошо, да потому что бы хотя бы там показаться себе счастливой, как говориться саму себя убедить и другим доказать. Вот и выкладывают счастливые фотки, а в жизни злые и стервозные.
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Им все должны, но никто ничего что-то не дает.
От неправильного питания .
А мне кажется что наоборот, в 17 психи были огого, а сейчас лень.
не знай) ) я ваще няшка))
Gul'naz Kamalova
дети, быт, а молодость уходит... (
Денис Горланов
А ты их за "косы" не дергай))
Евгений Было
Согласна с Вами, заметила такую тенденцию, только предел неограничен, они и после 40 продолжают хуже становиться. Причем я заметила, что эта тенденция сохраняется даже, если женщина добилась всего, чего хотела в жизни. . С 40-ка еще многие становятся завистливыми и вредоносными.
жизнь не удалась
Это загадка вселенной
Ольга Петько
ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЧТО ДЕВУШКИ, ОТ ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИТ, САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ. ХОТЬ И КРИЧАТ ЧТО МУЖИКИ БОЛЬШИЕ ДЕТИ, А ВЕДУТ СЕБЯ КАК ДЕТИ ТО ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ У НИХ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ТЫ ХОТЬ В СТЕНУ РАЗШИБИСЬ, ЧТО-БЫ ЕЙ УГОДИТЬ, А ОДИН ХРЕН ОСТАНЕШЬСЯ ВИНОВАТЫМ ДАЛЬШЕ ХУЖЕ. ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ РАЗДУТЬ СКАНДАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ, ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ (ПРИМЕР ГРЯЗНАЯ ПОСУДА ИЛИ УПАВШИЙ НОСОК ЗА СТИРАЛКУ )) ),А ВСЕ ДЕЛО В ЕЕ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛАХ И В ДЕТСКИХ НЕ СБЫТОЧНЫХ МЕЧТАХ НУ А ЕСЛИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ И ОНА СТЕРВА ТО ЭТО ДЕТСКАЯ ТРАВМА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ))),
Они и в 16 лет уже психованные.
не реализованные мечты, желания. . время идёт, моложе они не становятся, начинают паниковать и навёрстывать свои амбиции через других