Отношения

На что расчитывает 40 детняя женщина предлогая 30 летниму мужчине дружбу и тд???

Семен Шилов
На дружбу и так далее
Media Константин
Лучший ответ
на хороший секс....
Алексей Стутко
Только на дружбу! У меня друзья все молодые от 20 лет и что, нам вместе интересно, есть о чём поговорить !
Ну, во-первых 33-хлетнему.. . А во-вторых, причем здесь возраст? Не нравится, скажи ей прямо!
Семен Шилов ну во-перых ненадо думать по женски что вопрос всегда касается автора,А во вторых,это не вопрос что делать,а на что она надеется.
Ну и на здоровье))))) ) А ты чего обзвидывалось..??))))))
Zaida Amanova
ты паришься по поводу пунктика "пригласить в друзья"? Ну прямо первый класс, вторая четверть.. . Или тебя всерьез отметила какая-то дама и ты так страшно боишься облажаться если дело дойдет до и т. д. ? Матерь Божия, ну и деревянные же бывают мужики...
У нас разница 11 лет и мы любим друг друга....
Nu ne znaju....u menia obichno vse naoborot...:)))
А сначала то КАК написали. Прям Али Бамать и 40 разбойничков.
Надеется видимо что дружба именно в и т. д. и перейдёт.
Анютка Попиль
Пообщаться захотелось даме. Что ж тут такого? Ему ее не варить, причем тут возраст.
Семен Шилов боюсь там не только дружба
вот на т. д. и расчитывает...:)))))))))
видимо на дружбу рассчитывает.. .
а что возраст помеха для дружбы да?
на то же, на что и 20-летняя.... может, ты уже на 40 выглядишь.... и вообще, что здесь такого??
Семен Шилов кто на 40 выглядит?
Предлагает - значит хочет ...дружить!! ! А тебе что слабо???
Дмитрий Басс
Семен Шилов слабо,да и смысла не вижу
на все тоже
А это что разница в возрасте 10 лет? Даже смешно... Если бы ей было 80,а ему 18 то понятно, что надеяться ей не на что!!!!
А может она фору даст, той, кто ее моложе на двадцать лет! Вам и не снилось, КАК может ласкать взрослая женщина, и какой быть сладкой!