Отношения

как поступить мне в данной ситуации?

Смешно конечно писать такое в 42 года но все же. Познакомился на сайте знакомств с женщиной 39 лет вдова 2 сына 16 и 6 лет. Муж был предпренимателем.... хорошо заробатывал... крутые машины элитное жилье и т д.. но умер от инфаркта.. она осталась одна... на деньги мужа купила магазин ..и живет на этом.. детей поднимает.. мы с ней встречались год.... я переодически у нее ночевал... я вообще хотел семью и ребенка.. она забеременнела один раз случайно.. но взяла у меня деньги и сделала оборт.. мотивируя это тем что морально и физически не может и не хочет.. что нужно растить сыновей... а я мало зарабатываю.. если бы говорит я зарабатывал тысяч 200 то можно было бы еще родить.. переодически мы ругались... она меня везде блокировала... а сама знакомилась с другими на сайте... потом опять со мной... вообщем я как запосной аэродром был наверное... и вот последни месяц она меня везде заблокировала... и сказала срой свою жизнь сам... мол время лечит и т д.. но я к ней привык.. и наверное люблю ее.. Я познакомился с другой девушкой на 10 лет младще себя она рассталась с парнем и тд... у нас взаимная симпатия... она хочет ребенка... семью... и т д... и Тут мне начинает писать бывшая девушка.... что она все подумала и решила что виновата ..она хочет отношений.. просит прощение.. и т д... я молчу не отвечаю на ее смс.. она приезжала ко мне меня не было дома.. вообщем она говорит скажи мне ты со мной будешь или нет.... я молчу и не говорю нечего... потомучто не могу сказать нет... и да... смешная история... знаю.. и все же посоветуйте мужику как быть...
(прошу простить за орфографические ошибки)
Той что с детьми лучше сказать «нет» ничего хорошего не сулит. Однако игнорить её не следует прямо и скажи мол так и так, будешь со мной, - «нет» извини ничего не получится.
Ирина К
Лучший ответ
это искушение.. она убила твоего ребенка, а ты все выбираешь.
Если чувства к новой девушке есть, то строй семью пока молод!
Решай сам.
Дима Ткачев
Знаешь, коль уж был аборт вы связаны теперь через этого не рожденного ребенка и скорее всего у девушки есть страхи повторения старого сценария (на подсознании) - это страх терять ...любовь, близких и чтобы этого больше не чувствовать она и не сохраняет отношения... самое лучшее это жить с ней ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ...
Её тоже понять можно: двое детей есть, зачем рожать ещё, если нет уверенности в завтрашнем дне. Если бы у вас была нормальная семья и она видела в тебе отца своим существующим детям и будущим, тогда другое дело. А так.... от всех рожать что ли. Любишь, женись! А сейчас, какие претензии!
Дашулька Михайлова но она не хочет жить вместе.... она хочет переодически встречаться
А девушка младше тебя на десяток лет, она что хочет? Может тоже ждёт твоего заработка на 200тыс? С первой не стоит, детей ей не надо, зачем время тратить.
Надо со старой помериться. С новой все равно удовлетворения не будет, еще и родит бедолага и ты будешь мучаться туда и сюда. А старенькая все осознала и будет стараться не потерять тебя. А оборт да мало ли кто их делал, это уже даже и не надо зацикливаться.
Ирина К Из текста я понял что как раз старая подозрительная, (её поведение подозрительно)
Александр Еженков Старенькая пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.))) Вот прощупала почву, прикинула что к чему и сделала вывод. С такими зато как за каменной стеной и работать научит и зарабатывать. Мужчина по видимому сам мягкотелый дает собой манипулировать.
Дашулька Михайлова померился.... а новая девушка пишет и пишет....