Отношения

Было ли у вас такое, что из-за личной взаимной неприязни с человеком, вы взаимно игнорировали друг друга?

При этом вы были вынужденны находиться постоянно рядом с этим человеком, например это коллега по работе или сосед по комнате в общежитии.
У меня такое периодически происходит, хотя, не сказала бы что я конфликтный человек. Очень неприятные эмоции при этом испытываю. Не знаю как с этим бороться..
Было. И это потом пройдёт и перегорит в вас. Хотя долгое время приходилось находиться рядом, благо, что можно было переключиться на что-нибудь другое и другого
Елена Ковина
Лучший ответ
да, было.. на работе. коллега мужчина вел себя постоянно неподобающе, провоцировал на ругань. в общем, мы поругались, я ему все высказала и мы перестали общаться. не общались неск. месяцев, потом он первый начал сближаться
Денис Кудрин
Я работаю один.
Но если Вам кто-то не нравится, это не называется "игнорировать", Вы просто не общаетесь с ним потому, что он Вам не нравится.
Я вообще не понимаю откуда пошло мнение априори общаться со всеми, рассказывать все, а все иное называть "утаиванием" или "игнорированием".
Бывает. Неприятных чувств не испытываю, ведь я этим сохраняю худо-бедно здоровую эмоциональную атмосферу там, где приходится постоянно контактировать.
Beknur _______
у меня была такая ситуация, правда я тогда ребенком была. Я летом приезжала к бабушке, у нас на лестничной клетке было 4 квартиры и на каждом этаже в каждой квартире были дети то один то два. Была у меня соседка Ленка, мы с ней друг друга жесть как не невидали, но не показывали этого, но играли все равно вместе, старались мало сталкиваться друг с другом. И так продолжалось лет 10, пока она не узнала что я хожу на дискотеки и целуюсь с мальчиками. После этого мы с ней стали лучшими подружками)))
Артём Казарин
да тоже сука работа такая была пока не бросил