— Я всех женщин в своей жизни взял одним и тем же комплиментом.
— А меня не возьмёшь!
— Не возьму! Потому что ты не такая, как все. Ты — особенная, я таких, как ты, ещё никогда не встречал в жизни!
Отношения
Какой сделать комплемент девушке, что она красивая?
Оля Челнокова
4 года прошло братишка)))
НА ХЕРА ???
говорить комплИменты - это наука.
запомни - лесть - всегда прямолинейна, а комплимент - всегда завуалирован.
когда говоришь:
- "ты красивая" - это лесть. а когда "завидую твоему зеркальцу, которое каждое утро может любоваться тобой" - это комплимент. ну это на скорую руку такой комплимент - придумай получше по своему контексту..
- к примеру говоря начальнице "вы прекрасно печете" (лесть), а "как вы это делаете, у меня никогда так воздушно не получается" (комплимент)
когда говоришь:
Tu esti foarte frumoasa, la fel ca fetele din imagine de Grigorescu.
Комплимент понравится далеко не каждой девушке, можно просто сказать, что она понравилась Вам за самую приятную улыбку в Вашем городе )
Что вы делаете сегодня вечером?
лучше подари ей что нибудь!
Правду.
P.S. если не умеешь льстить.
Ты прекрасна словно солнечный луч, пробивающийся сквозь призму утренней росы, линии твоего тела напоминают мне холмы в Италии, а твои глаза пламенеют самым ярким светом среди тьмы и невзгод этого огромного глупого мира.
Что она страшно.... красивая.
Главное уверенно
Скажи лучше ей у тебя очень красивые глаза)
так и скажи