Отношения
Как не произнося ни слова сделать комплемент женщине?
Смысл комплимента в том,что она бодра,энергична и выглядит моложе своих лет
Просто не уступайте ей место в общественном транспорте!!!
Возможно! НО! Это особый дар. Я столкнулась с этим даром раз в жизни. Им обладал 14-летний мальчик. Я была вдвое старше. Очень жалко, что этого парня нет сейчас в живых (сбило машиной на тратуаре! как нелепо!) . Когда он смотрел на девченок или женщин, то с ними начинало что-то происходить. Я вдвое его старше, но испытала это на себе. Вот он мог просто ПОСМОТРЕТЬ, а ты чувствуешь себя самой обаятельной и привлекательной, и ты готова на все ради этого мальчишки! Пришлось себя одернуть. Ведь это еще по сути - ребенок. До сих пор интересно, знал ли он о своей тайной власти над женским полом...
Мне кажется.... у вас и без нашей помощи... прекрасно все получится.... Уверена в этом..!! УДАЧИ !!!
сделать поступок, это лучше и ценнее слов.
Нежно взять ее за руку!
Просто взглядом на нее....
Смотреть на нее открыв рот!
просто улыбнуться, не оскалиться а именно улыбнуться и при этом задежать взгляд на лице а не окинуть взоро с головы до ног
Ласковым взглядом
=) придется всё-таки сказать )
это лучше. . только честно сказать. .
всё остальное, если переборщить будет выглядеть пошло
это лучше. . только честно сказать. .
Взглядом
подарить цветы а в нем открытка а там написано... .
или плакат посреди улицы или воздушные шары с надписями - да существует куча идей!