Отношения
А что вы сделаете, если женщина Вам скажет:" Ты все равно сделаешь так, так я хочу?!" ))) Дамы, тоже высказываются...
желание женщин-закон для мужчин!, а я люблю нарушать закон.
Анна Анна
Я тоже... Но согласитесь...Ваша жена, наврядли так скажет, как и моя тоже... Но вот русские женщины, похоже этого понять не могут.Для них, мужчина-хозяин дома...дикость!...)))
Юлия *
к сожалению я с вами согласен.но есть новые открытие-по некоторым данным генетиков дети рождающихся смежных браках получают 1,5раза больше полезней информации(от чужих генов)так что может быть, что следующие поколение будут умнее нас.
тут же проснулось бы упрямство, вредность во мне и желание сделать как раз наоборот.
как это непредусмотрительно-делать такие самоуверенные заявления!! !
даже если это так на самом деле, говорить об этом не стоит.
ни к чему хорошему, как правило, они не приводят.
да я всегда делаю так как мне удобнее :)\
Сделаю назло все наоборот))) Характер у меня такой-терпеть не могу когда на меня давят)))
Потому, что женщина хочет, чтобы все было так, как она хочет!
Анна Анна
А вот, я скажу: "Все равно будет, так, как я считаю нужным!" Что тогда?! )))
Не, я так категорично не могу. Думаю, надо судить по себе
это слишком похоже на команду собаке.... не думаю, что моему мужу понравился бы такой тон.))))) одно ясно как белый день-----женщина должна оставаться женщиной.... не в том плане, что----" знай свое место ", а быть настоящей.... женой, матерью, хранительницей покоя, уюта и взаимопонимания в доме...))))) ) знаю точно, что к мужу всегда можно найти подход .))))))))
Надо быть АКТРИСОЙ.... и ни в коем случае не ДЕЛАТЬ ошибок в ОТНОШЕНИИ к своей ПОЛОВИНЕ.... только ТОГДА всё будет так, как хочешь ТЫ )))))))))))))))))))
я так не скажу -я так подумаю и промолчу, а потом старательно добьюсь того, чего Я хочу от него и он всё-таки сделает так, как Я хочу, но уже по его инициативе сделает, типа сам это захотел)))))
это все понты и амбиции.
если человек что-то хочет делать - он это делает. если не хочет - не делает.
и вы не заставите никак его сделать.
вопрос мотивации поступков, не более.
и вы не заставите никак его сделать.
вопрос мотивации поступков, не более.
Если она хочет значит Сделаем!
ДУРА она если так скажет, нельзя так откровенно манипулировать
Анна Анна
Так ведь говорят! И уверены, что толька так с мужиками и надо! А потом удивляются, что эта"неблагодарная скотина" гуляет на стороне. И деньги берут в банке без ведома мужа, а потом у него за долги имущество описывают...
Самое главное в браке - это компромисс. И ответить на ваш вопрос однозначно невозможно потому, что неизвестно, что ИМЕННО хочет женщина....
Юлия *
Ирин джан я не султан.чтоб мне полностью подчинилась жена.я простой христианин который уважает чувство и мнение женщин.особенно своей жени,но согласитесь!сказать такое"Ты все равно сделаешь так, так я хочу?!" )))я ни то что с такой женой не буду жить,но и не буду уважать тех мужчин которые живут с ней.и абсолютно не имеет значение что она хочет.пусть держит собачку и ей выскажется таким образом.и не дай бог вам такого мужика.тогда точно придется на стороне найти мужчину,а собачонку держать дома.
да сваливать надо потихоньку, такая достанет!
блин фраза конечно для мужчин обидная.... умная женщина так не скажет в лицо, но в принципе так и выходит. вы делаете то, что хотим мы!! ! просто не всегда об этом знаете!!!
я б не сделал
смотря что она имеет ввиду..) если желания совпадают, то почему бы и нет))