Отношения
Что для Вас значит (как вы понимаете) слово "стервозность" в женщине?))
Для меня здоровая стервозность, когда не даёшь мужику сесть тебе на шею и свесить ножки. А также взять над тобой верх. Вся жизнь - борьба. А нездоровые стервы-это уже как Людмила Гурченко.
Специально действовать на нервы
Кхе, кхе ))))
Тема вечера ))))
И в мужчине, как это слово понимаете????)))))
Тема вечера ))))
Даулетхан ...
не понимаю, вот и спрашиваю)))
Его придумали женщины пытаясь скрыть свои проблемы, комплексы, недостатки и т. п.
На форуме как-то найденн было) )
А теперь послушайте женское мнение - стервозность ЭТО:
1. Когда в один день начались критические дни, кончился сахар и сигареты ( а в магаз бежать сил нет, потому что живот болит дико, да и вообще ощущения неприятные) , кончились бабки на телефоне - и приходится бежать платить, а заодно покупать и сахар, и сигареты.
2. когда в этот же день любимый человек не звонит уже 4 часа, и трубку не берет тоже.
3. когда при всем этом состоянии надо постирать. поубираться, и приготовить ужин.
4. А еще убрать за котом, который весь наполнитель из своего тазика вышвырнул на пол, написал сверху, и размазал по всему полу.
5. и во всей этой круговерти еще надо и РАБОТАТЬ!
6. а вечером приходит МУЖЧИНА, и говорит - жрать давай, а потом падает на диван и причитает, как он устал, бедняжка!
И КАК ТУТ НЕ ОСТЕРВЕНЕТЬ?