Отношения
Сильно ревную девушку
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 1.5 месяца (6 недель) у нас отличные отношения, поднакомились мы случайно на вечеринке у моего друга, заобщались через 2 дня уже гуляли и поцедовались она сказала что я ей сращу понравился, она мне тоже, секс у нас был на 3-й раз спустя неделю с знакомства, первые 3 недели были просто медовые, почти каждый день вместе, она у меня ночует, говорит что не когда иак не укого не оставалась раньше и что у нас все так быстро но в то же время и все хорошо, что все так странно, нам безумно хорошо вместе, а вот 4-я и 5-я неделя уже другая, 1.5 недели как секса нет, я ей постоянно говорю что хочу, она тоже, но постоянно говорит что чаще всего от меня это слышит, а я очень хочу и часто, ну возраст такой 19 лет, ей 18, у нее много друзей парней, 3-4 из них 1-2 живут далеко и редко приезжают, я про них знаю и нормально отношусь, но она мх последнее время не много игнорит, видать забывает про них со мной, но есть один хер, живет в 900 км, он раньше ей нравился осенью и до февраля, это я узнал только сегодня когда спросил, он приезжал неделю назад, она говорила что обещала ему погулять так как он на 3 дня, она с ним встретилась в третий день, он ей писал еще в начале наших отношейний что приедет, но она ему написала можешь не приезжать типо у меня парень есть и тд, девушка очень хорошая, очень умная, но ухожеров много, и понимаю что на всех не разорвусь времени не хватит, ну раз она выбрала меня значит мне не стоит передивать, вообщем этот зрен выложил с ней фото, она его добавила в скрытые друзья, я как увидел фотку я взбесился, я хотел его прибить нахрен, извините за мой француский, меня аж трусить начало что кто то приобнимает мою девочку, скинул ей, она мне пожвонила говорит та то он выложил мы на мой фоткались, я начальрасспрашивать что почему ищ всех друзей в скрытих толькл он, и спросил он тебе раньше навился? она чказал что да но это было с осени до февраля, он меня динамил потом переноавился встретила тебя и он мне начал писать. жду завтра что бы поговорить за ревность что бы в будущем не возникло споров на эту тему, обьесню ей какой я и что мне не приятно, нормально хорошо поговорим, я возможно даже люблю ее, возможно и она меня, она не когда не зочет уходить от меня с дома, а я от нее. Я передиваю за всяких ухажерлв мне не приятно, но и понимаю что на нее давить не могу, но и хочу что бы она сеньше общалась с ними, поткрайне мере с тем хреном, я боюсь что я своей ревностью все разрушу, но и не могу в себе держать, как быть?
Да что ж тебе, одному на ней пыхтеть, что ли? Дай и другим!
Охренеть. Полтора месяца знакомы туловищами, а ты уже психи свои показываешь.. Поговори с ней, спокойно. Скажи, что тебе это неприятно, но если ей нужен именно такой формат отношений, ты тоже волен встречаться с бывшими и подругами. Ачотакова.
Юлия Мурашова
да в том то и дело, мне на других вообще смотреть не хочется, я же не ей эти психи говорю, а сюда что бы мне совет дали, помогли, потому что понимаю что нельзя давить на нее сейчас и возмущаться с криками, просто не приятно очень, а так нормально отношусь, с одним другом она и секретами всякими делится, возможно и про меня говорят, но за время наших отношений они 1 или 2 раза виделись, просто она как вк не откроет по 4-6 сообщений от парней, из них 2-4 от друзей и 1-2 от левых, но она многим не отвечает, или вообще на след день
Зачем тебе девушка. Легкий способ перестать ревновать - завести парня.
В середине текста множество опечаток, ты там бухаешь что ли?
Юлия Мурашова
быстро писал, клавиатура маленькая)
Реши для себя ты ей веришь или нет. Задай себе вопрос что для тебя важнее эта конкретная девушка или парни которые у неё в друзьях. А вообще, вы встречаетесь полторы недели и тут ты чувствуешь, что она теряет к тебе интерес, а по другому понять это невозможно. Что ты должен делать? Элементарно, стань парнем её мечты. Сделай так, что бы даже, если у неё есть мужик на стороне она от него перебежала к тебе. Откровенно поговорить конечно надо для прояснения позиций, но даже, если она скажет тебе, что ты её чем-то неустраиваешь, не отчаивайся. Дари цветы, по хорошему удивляй её. Обязательно (!) гуляйте с ней. Больше говорите о ней, чем о тебе, ищи интересы которые бы вас объединяли. И постоянно демонстрируй уверенность, надёжность, и готовность решать её проблемы (только не сильно часто, а то со слугой тебя перепутает).
Зачем тебе такая девушка ?
Юлия Мурашова
нам очень хорошо вместр, она же не виновата что к ней куча узажерлв, но она и шанса не уому не дает из них впринципи но и не динамит, хотя бывает по 2-3 дня не отвечает
так сумбурно написано все. могу одно сказать - вы встречаетесь в основном телами, какие могут быть психи? поговори спокойно с ней, обьясни что такое поведение тебе неприятно, поинтересуйся может ее что то тревожит, может она не готова к дальнейшим отношениям. хотя есть вероятность что она уже решила расстаться с тобой. главное делать все спокойно. автору удачи и терпения.
Похожие вопросы
- сильно ревную девушку
- Что делать?Меня девушка сильно ревнует.Но я ей и повода не даю.Мы всегда с ней вместе.
- Очень сильно ревную парня к его родной сестре
- Я очень сильно ревную свою девушку! Как мне быть?
- как вернуть девушку после её же измены, я её лишил девственности, сильно ревновал её,она мне говорила в слезах не ревнуй
- Почему я так сильно ревную бывшего к новой???
- Я его очень сильно ревную....Помгите!
- ревную девушку
- Сильно ревную парня. Как избавиться от этого чувства?
- Очень сильно ревную парня ко всем