Отношения

Стерва синоним слова шлюха?

Стерва - туша коровы например
Анастасия Власова
Лучший ответ
Мы все торгуем собой всерьёз., просто один продает тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу и что страшнее? физическая или духовная проституция ?..ваш вопрос - дуальность мышления т. е разделение ТОЛЬКО НА ДВЕ СФЕРЫ, характеристика вещей и явлений только в двух категориях, ведь стерву и шлюху объединяет только меркантильность, как таковая ..сразу возникают вопросы - разве можно рассматривать сложное явление только в одном аспекте, например: действие человека в категориях «добро» - «зло» ,действительно ли противоположны противоположности? нельзя ли использовать три и более категории, а не две? есть ли кроме этических критериев другие? каков уровень потребностей в материальной и духовной сфере? и многое другое ...
Стерва это понты
Ольга Гостева
Стерва это агрессивная, латентная шлюха. Однозначно это шлюха. Это самый мерзкий вид шлюхи.
Zara Kair
падаль, мертвечина, дохлятина (
Ольга Леонова
Стервы - хитрые меркантильные и вредные. А шлюхи, как правило, тупые и с полным отсутствием индивидуальности. Резиновая баба из секс-шопа, только живая.
Стерва-это характер, шлюха-дама, дающая без разбора
Да это одно и тоже!

Стервами называют грубых, невоспитанных и накрашенных баб. А Стервец это обзывание мужчин этого же характера только не накрашенного) А шлюха это существо которая дает любому мужику. Не знаю, есть шлюхи-стервы и шлюхи-милашки. Виды этих существ очень разные. А стерва в оригинальном смысле означает туши животных
По моему нет, мне кажется стерва это поведение (стервозность) , а шлюха та которая даёт на лево и на право, причём бесплатно .
Oscar Robert Burgos
Ольга Ананьева Если ей это доставляет удовольствие и она это делает, только ради своего блага, она все равно таковой является?
Стерва синоним женщина
Qurbat Nabiev