Отношения

Что значит быть сексуальной стервой? Только не путайте со шлюхой? Стерва способна на добро?

Быть сексуальной стервой, это значит быть красивой, коварной, эгоистичной, привлекательной для мужчин женщиной, которая любит только себя. По сути быть стервой-это значит уметь тратить на себя время и деньги и любить это делать. Любой индивидуум способен сотворить добро. Но кто с какой целью его делает другим-это всегда загадка. Одни творят добро безвозмездно, потому что им это нравится ; другие исходя из своих личных интересов, амбиций, мотивов. Многие люди творят добро только исходя из знания того, что это им принесёт не мало пользы в будущем. Можно сотворить добро и будучи не добрым человеком, даже не осознавая того что ты сделал добрый поступок Зло-отсутствие добра ; Добро-отсутствие зла ; Свет-отсутствие тьмы ; Тьма-отсутствие света ; Холод-отсутствие тепла ; Тепло-отсутствие холода! Не заморачивайся на тему что такое хорошо, а что такое плохо! Из тех примеров что я привёл понятно, что добро и зло понятия относительные. Там где один видит свет, другой видит тьму.
Gulnar Akylbekova
Лучший ответ
Стерва во время секса может ответить "Сам соси, козёл! " Инфа 100%
стерва это значит она специально себя так ведет.... и вообще не надо тебе такого знать. ты хорошая))
Юрий Кошкин
Евгения Проценко Это так, философия!)))
Спасибо!)))
Быть кем угодно, только не тобой....
Евгения Проценко Аналогично)))
Мы на расстоянии друг друга понимаем!))
По словосочетанию "сексуальная стерва" идентифицируется школота.
Которая заманит, воспользуется, а потом кидает. Дразнит мужчину.
Ирина Морозова
Способна, но с надменным видом королевы
Dina Sаpожникова
способна, когда посылаешь ее на х. й
Эгоистка в сексе. Поимеет мужчину, высосет все его соки, все ради своего удовольствия.
Стерва это баба которая выкачивает из мужчины ресурсы, не давая ничего взамен. Добрых я не встречал, я думаю их просто не может быть добрых, хотя внешне могут выглядеть добрыми "уси пуси" "мимими" "лапули" могут любить тиапа собачек кошечек и т. д., помогать своим подружкам-блядюжкам))). А что касается мужчин - то будет действовать жестко и безжалостно, расчетливо. На то она и стерва-падаль....
Васёк Набивач
Евгения Проценко Согласна!
Взамен надо всегда что то давать!
стерва это гнилое мясо вообще-то по словарю.