Знаешь когда это звучит из уст парня не всегда это правда)
а так под этим словам понимаю что девушка легкого поведения которая спит с кем попало)
Просто знаешь некоторые парни так думают: дала-шлюха\.не дала-сука. .
в любом случае тебя засрут, но не все такие
Отношения
Что вы понимаете под словом- шлюха?
Елена Беляева
Это ты точно подметила...засрать они могут всё и всех)
все мы проститутки на государственном уровне...
Жаргонное название самок, практикующих промискуитет, но при этом находящихся в отношениях с прикреплённым самцом (в этом принципиальное отличие шлюхи от бл*ди, которая не имеет собственного самца) . В таком состоянии самка даёт абсолютно всем, кто её пожелает вые*ать, даже задротам и сказочным долбоёбам.
Елена Беляева
))) да уж...просвятил)
девушка ну или мужчина готовая (ый) заниматься сексом с любым человеком ради удовольствия
Елена Беляева
ну хорошо...а блять то тогда кто?
тут вопрос скорее риторический: а чем слово шлюха отличается от слова б... дь?
Елена Беляева
так вот и расшифруй...что эти два слова для тебя значит?)
Оксана Мартьянова
Проститутки занимаются за деньги, во всяком случае там все честно секс-деньги.а шлюхи(бл..ди) трах..ся с кем попало изменяют ради своего удовольствия
Bek Bek
Это опять же мое мнение, не обессудьте если не прав: б...дь это скорее по велению сердца и желанию тела, а шлюха это за определенные блага, если не прав, еще раз говорю, это личное мнение
Bek Bek
если не трудно посмотрите комментарий к предыдущему ответу
Это неоднозначное определение. Кого конкретно стоит принимать за шлюху? Девушку, у которой больше 1 сексуального партнера или у которой больше 10? Или ту, которая занимается сексом за материальные ценности? Я знаю случаи, когда шлюхами обзывали и вовсе девственниц, только потому, что те вели себя развязно и вызывающе...
Шлюха - это прозвище женщины, которая продаёт своё тело за деньги, причём, если вдруг придётся, и тем кто ей вовсе не нравится
Елена Беляева
за деньги...это проститутки....а шлюха это что то другое)
которая спит с кем попало
Елена Беляева
ну дорогуша....тогда все женщины шлюхи...потому что пока они встретят своего единственного...они имеют связи...)
Шлюха этот состояние души.
Шлюха это девочка с низкими моральными ценностями, внутри она уже продала себя и от нее не осталось человека, осталась только шлюха