Отношения

Что красивых и умных мужчин привлекает в дурнушках?

Sunrise
Красота и ум понятия относительные.
Если мужчина идет на тот союз, где он ТАК считает и думает, то он компенсирует свои комплексы
Паша Кz
Лучший ответ
Возможно, это только ты считаешь их дурнушками? Вы же все себя считаете самыми-самыми. А для кого-то дурнушкой и ты можешь быть.
Михаил Баев
Sunrise Я отдельная песня, речь о другом
Доступный и беспроблемный трах.
Sunrise так полно более эффектных женщин, страдающих без мужчин!
Так на то они и умные, что понимают, что жить с характером, а не с картинкой
Мария Смолкина
душа, характер, ум, кругозор, секс
Эли Элина
Sunrise Обычно у дурнушек жуткий характер!
беззащитность
Lol Lol
Они меньше выебываются. и как мне сказал один. показав фото своей жены. (я полностью уверен. что это чудо никому кроме меня не нужно) не плохо устроился
Юлия Саввина
Sunrise Ха-ха-ха. А я слышала от мужчин другое... Лучше есть торт всем миром, чем дерьмо в одиночку!
по признанию одного не обиженного внешностью и интеллектом знакомого, который на такой женился - она на меня смотрит как на бога и все делает, чтобы мне угодить, знает, что если мне что-то не понравится, то просто возьму и уйду, на меня куча девчонок претендует, один не останусь. а с красивыми, говорит, наоборот, ты их должен ублажать, подарки дарить, заботиться, подстраиваться, потому что иначе уйдут они. а мне, говорит, весь этот театр в ломы, хочу сам жить как король, чтобы мои желания были главными в паре.
Sunrise Интересно...
Татьяна Измайлова Все верно. С языка сняли!
то, чего нету в них - жизненность, проворность, смелость и раскованость)))
Sunrise В том то и дело, что перечисленного вами в них нет!
тело, точнее мясо ну или шкура, кому как угодно
Sunrise у некоторых ни шкуры, ни фигуры и вся морда в прыщах, а мужики как будто это даже и не замечают!
Потому что для дурнушек такой мужчина подарок судьбы и она будет его боготворить и любить искренне. Ведь для женщины главное любовь. А красивой ухоженной девушке сложно найти такого мужчину, ведь ее окружают и так очень очень хорошие, соответственно, она так любить его не будет, ведь есть выбор
A7
Armen 777