Отношения

Что больнее для мужчины? Внутри темы ...

Беременность любимой от другого. Или то, что она ходила на свидание с другим, и получила цветы в подарок. Две разные девушки. Если мужчина любит девушку, он переживет то, что она забеременела от другого мужчины? Не прекратит общение с ней? будет помогать ребенка растить ?
Яна Шеремет
мое мнение, если он ее даже любит то не стоит ее прощать когда ее трахнул другой, пусть забудет
Maxina Abdulova
Лучший ответ
Есть любовь, не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. .Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. .Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, с радостью берёшь на себя все проблемы своей любимой женщины, загораживаешь её от всех ударов судьбы. Если она беременна, пусть даже от другого, то конечно же не прекратишь общение и будешь помогать чем можешь, в том числе и материально Любовь прекраснейшее чувство, если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет Безответная Любовь это и песня и стон души, приобретение и утрата, дар неба и боль и муки. Это счастье и страдания Л Н Толстой писал:» НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРЫВАТЬ её ИЗ СЕРДЦА... ПУСТЬ В СЕРДЦЕ ОСТАНЕТСЯ Её СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ. если не можешь быть счастлив с ней ----БУДЬ СЧАСТЛИВ ЗА НЕЁ « Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Она стояла перед выбором и сделала его. Теперь у нее будет отец ребенка. Третий тут лишний.
Ахмед Парчиев
Яна Шеремет Родила. Отца нет. Ребенка не признал. Не помогает. Алименты не получает.
один смышленый мужик живет... его жена раза... 3 налево сходила... в итоге все 3 платят сейчас алименты, у них с мужем был еще совм. ребенок... в результате признаны многодетной семьей... которым предоставлены были квартира и прочие плюшки + их жизнь оплачивают эти... идиоты))) ахахах))))
вот так то бывает ребят, когда свой Х не туда суете)))
Мост-Нн Мост-Нн
Яна Шеремет Какой это мыльный сериал? Многие не платят. Или 2-3 тр в месяц, с задержками. Новая семья, жены против алиментов бывшей, новые дети ...
обеих нах послал бы и пиздюлей дал
Евгений Митькин дай лапу, брат!
От первой я бы сразу избавился. Изменила раз - изменит ещё. Да и схренали я должен помогать?
А вот вторая. Да тоже в топку её.
112 .
гарем наобоорот. эта коза должна обоим . обоим пусть и дает
Для мужщины больнее удар по яйцам!
Илья Курашов