Отношения

Помогите прошу справиться со своими переживаниями

Мы с моим молодым человеком уже почти 2,5 вместе
За все отношения много раз делал больно, так что доверия нет
Тем летом он устроился на работу и стало все гораздо хуже.
Он там нашёл себе какую-то малолетку, которая бегала за ним, а он к ней подкатывал, чуть ли не начал с ней встречаться
После этого доверие пропало окончательно
Мы все же остались вместе
Но сейчас, он снова устроился на работу и со дня на день выходит работать.
По личным причинам не могу приезжать к нему и быть рядом, чтобы ничего не произошло
И что мне делать?
Как мне не убиваться каждый день в истериках, не придумывать и потом я знаю что он может сделать опять подобное, я не знаю как все это переносить
Бросить вряд ли смогу
Не знаю работаете ли вы, но если нет, найдите работу найдите хобби, и завидите себе компанию, это поможет вам стать увереннее в себе, и тогда вы станете проще смотреть на вещи.
Инесса Ким
Лучший ответ
есть две пары которые через 5 лет точно разойдутся. в одной из них девушка постоянно ревнует и переживает и жить не может. а в другой просто живёт счастливо вместе, наслаждается жизнью. Какая выиграет больше, та что переживала до и после, или та, что 5 лет хотя бы счастливо пожила?
Ирина Ломакина
Ну не можешь бросить значит сиди и страдай. Ты уже прое"ала свои отношения и менять ничего не хочешь. Зачем за ним следить? За собой следи лучше. Эта малолетка дает ему то. что не можешь дать ты вот и все. Ты вечная что-ли, что столько времени тратишь на пи"дострадания? Посмотри Марию Вискунову, может поймешь чего.
Ирина Егорова
Казбек Панов Каким образом менять?
вас девок просто тянет к тем кто об вас ноги вытирает, а с порядочными вам скучно и вы изменяете с теми, кто об ва с ноги вытирает... или уходи от парня или терпи как собачонка все камни на пути
Если не сможете бросить, мучайтесь дальше. Такую тварь мало бросить, Что вы в нём вообще нашли?

Первое, что могу посоветовать, разберитесь в себе. Займитесь самоанализом.
Второе, попробуйте смотреть на других мужчин. Возможно, когда вы будете сравнивать, найдёте того самого и поймёте, что тот с кем вы общались, вообще не человек.

Что касается того, почему он так к вам относиться ( вернитесь в первый пункт ), поймите, человек не будет вас ценить, если вы не будете ценить сами себя. Этот человек вас ни во что не ставит. Таких лучше избегать. Он может поткатывать к другим, не боясь, что его пошлют, так как есть вы, запасной вариант, который всегда с ним.
Казбек Панов Так относится, потому что я все ему прощала
А если он начинает собирать вещи, на самом деле "показушно",я начинаю умолять остаться
А он с издевкой всегда
Все чтобы я не говорила "дичь"
Так что не знаю как дальше быть
А вообще проблемы такие начались с первого месяца отношений