Отношения
Нужен женский совет посоветуйте, девченки, женщины, девушки...
У меня есть невеста с ней уже 2 года встречаемся, уже спим с ней и все остальное, но есть проблема по некоторым семейным обстоятельствам пока не можем, с ней сыграть свадьбу и расписаться, а ее папа старой закалки, естественно типо против всего пока не будет свадьбы, и она не может перечить родакам, В ОБЩЕМ МЫ ПОКА ЕЩЕ ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО, ОНА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ОСТАВАЛАСЬ у меня с ночевкой а мне хочется что бы она была рядом, а она, родители не даютби папа у нее сложный, что мне делать, как ее можетпопытаться спровоцировать на то что бы она осталась у меня ночевать
Может пора уже стать мужиком? Папа не разрешает))) Вам думаю не по 5 лет, чтобы что-то родители могли запретить. Взял и не выпустил ее из своей квартиры, а если не хочет, то пусть с родителями живет до старости. И с родителями поговори, о том, что вы взрослые люди и сами решите как жить свою взрослую жизнь... У меня от таких историй одни недоумения...
Сначала женись, потом спи в законном браке. Папа прав
Алексей Кудрявцев
Да не можем мы сейчас расписаться ,
Это она сама должна решить свой вопрос с родителями) Если совершеннолетняя, то родители, не должны быть помехой)
А лет тебе сколько, Ромео? И Джульетте твоей?
Алексей Кудрявцев
Нам по 22ё уже
Справоцируй) потом от папки люлей получишь)))))
не нужно ее провоцировать - разве вы хотите, чтобы у нее были конфликты с отцом? Просто распишитесь (просто розпись, без всяких свадеб и пышных торжеств, отложите до лучших времен) и - так званый "гостевой брак". Скорее всего, ее отец такое одобрит.
Иди к папе и поговори по взрослому. по мужски. объясни, что у тебя серьезный настрой. что хотите попробовать семейную жизнь. что отдаешь себе отчет о последствиях и гарантируешь, что дедом его до свадьбы не сделаешь. Любой папа оценит если к нему пришли и поговорили как взрослые люди. а если спровацируешь - настроешь папу против себя. и никакой свадьбы может не быть.
Работай парень и зарабатывай на свадьбу, быт, правильно папа её делает что не пускает ты для него голодранец