Отношения

Крик души, или "почему так?"

Вот, я в какой-то момент задумался, как так получается, что, еще с детства со мной никто не хотел иметь никаких контактов? Сколько я не пробовал заводить разговоры - все бестолку было, всегда.. Окончил школу, пошел на ступень выше..:) Ии, снова пустота (как бы ни птыался поддерживать разговор, сколько бы ни старался находить общие темы, перестаешь говорить/писать - меня будто и не было), вот уже третий курс подходит к концу - нет друзей.. Ии, почему собсна, кто-то задастся вопросом, отчего тогда это в разделе "отношения" - так вот, это что-то вроде дополнения было..:)
А сам вопрос такой: я, можно сказать однолюб, меня никогда не тянуло "намутить", вести счет или еще чего такого.. И нет этой, для меня кажущейся быдлянской, темы, которая на ответах часто проскакивает "как пое.... по-быстрому?" Но как и друзей, нет "той любимой".. Честно, я никогда не думал, что до этого дойдет, может это и возвростное, но, реально есть непреодалимое желание быть в отношениях, любить и быть любимым, как хотите называйте:) Просто быть с "ней" на руках носить, с утра приносить завтрак, вечером выслушивать ее, поддерживать, баловать, радовать, ухаживать.. И "даже" семью создать.. И наконец, вопросительное предложение:) Что со мной не так? Как быть? Неужели и вправду существует "случайная встреча, изменившая все"?:) Сам я конечно, человек стеснительный, внешне и не урод, и не первой степени красавец, худощав, негативно отношусь что к курению, что к курению, что к алкоголю.. Казалось бы "хороший вариант", но, даже если исходить из таких "вещевых" соображений - все-равно пусто.. И просто поражает, как все вокруг, все эти бухающие и дымящие вокруг встречаются, и даже создается некая иллюзия того, что они счастливы.. И да, может быть это и эго взыграло "а я чем хуже?!" Но легче ни от чего не становится, а все больше погружает в депресняк... Просто интересно, у кого какое мнение будет, скажет ли кто, мол "дите, успокойся" или наоборот, кто-то поймет, или схожее с собой найдет..:) заранее прошу прощения, если данный текст мог кого-то оскорбить, а так же за то, если есть какие-то опечатки..:)
Mihail Mihailov
Чтобы завести друзей, у вас должны быть общие интересы - хобби, активный отдых например,
или то же самое "бухло и девочки".
Заметь, лидирующее большинство молодых людей встречаются со многими, а женятся на одной. Получается предыдущие отношения просто развлекуха. А ты просто пропускаешь этот этап, ввиду его невостребованности в твоих интересах, от этого и скука, в последствии и депресняк.
И вообще, стеснительность жить не помогает, поверь мне. Но если будешь избавляться от этого качества - не переусердствуй, а то это уже будет походить на наглость.
Артем Древетняк
Лучший ответ
"Дитя узбагойся!" - все ещё может перемениться... у меня тоже не очень с девушками общение получалось первое время, а потом как сразу прорвало и "они все ка-а-ак прыгнут": от некоторых откровенно приходилось отбиваться... так что, как грится: надежда умирает последней... а пока шлифуй свою эрудицию и юмор: в коллективах очень любят смышлёных, остроумных и весёлых людей....
видимо ответ в вопросе.
начни пить и курить.
Ирина Белова
Mihail Mihailov Хороша картинка, истина глаголится:)
Пить курить не буду - то уже точно, ничем не переубедить.
Вот ходишь ты по городу, наблюдай за людьми. Например, увидел грустную девушку-женщину, попытайся познакомиться. Может она и невеселая по тем же причинам, что и у тебя и тоже мечтает о любви, отношениях. В тебе уже плюс, что не воняешь табаком или перегаром и не дымишь как паровоз
Elza Gvinianidze
Ты ждёшь, что она прийдет и тебя возьмёт. Но в народ вбиты быдлячие традиции: ты должен пойти и взять ее. Если ещё немного подождёшь, то найдётся и твоя половина: прийдет и возьмёт, как ты хотел, но она может тебе не понравиться: старше тебя, с двумя детьми и т. д. Но от одиночества полезешь на неё, сделаешь третьего и все! Ты - ее!
До гормонального спада ещё далеко. Врядли выдержишь.. Так что легкий вариант: хватай первокурсницу. Не слушай, что есть парень и бла, бла, бла... Ей нужно почувствовать силу чтобы стать покорной.
А у тебя настрой на то, что она сама тебя возьмёт. Не возьмёт даже если очень понравишься. Это нужно стереотипы ломать. Зачем ей это, если всегда рядом найдётся быдляк, который настойчиво требует, а не ждёт.
Оксана Ssssssss
Битардами и хиккикомори не становятся.
Ими рождаются :3
Ilya =)
Может, ты зубы не чистишь

....
Анна Ермакова А Вы чистите зубы до акта свидания ?
Mihail Mihailov Интересное заявление...