Отношения

Вопросы к женщинам любого возраста. Поздний вечер. Вы идёте с тяжелыми сумками.. 1. Часто ли вам предлагали помощь?

2. Кто? Мужчины или женщины?
3. Часто ли вы отказывались? Почему?
Naz Naz
Я два раза на своей пямяти видел прям с тяжелыми сумками женщин

Одну проводил до квартиры. Другая меня послала на три буквы.

Еще пару раз одну бабулю отводил с тележкой домой. Старенькая совсем жалко ее, наверное нет детей и внуков...
Александр Тарануха
Лучший ответ
Naz Naz Респект, хотя (по моему мнению) это должно быть в крови у мужчин: ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ!
Грабители? Сплошь и рядом))
Подвозят знакомые, если видят.
поздний вечер и сумки .. похоже супруг выгнал или пьян, Хотя бы не ограбили главное
Никогда не ношу тяжелые сумки. Я не настолько много ем, чтобы набивать две сумки.
Но по личным наблюдениям могу сказать, что ни разу не видела, чтобы какой-нибудь женщине помогали донести сумку.
да я и сама донесу. не рассыплюсь.
Багдат Утенов ну да, мужчин-то у нас все меньше и меньше... Сама-сама...
шла... с сумкой. Знакомый моего мужа помог. Я к тому же была беременна. Спасибо тому мужчине за помощь! Он для меня еще тогда открыл КАК КРАСИВО МОЙ МУЖ УМЕЕТ РЕВНОВАТЬ!)
Игорь Захаров
Naz Naz Где же ты раньше была? Твой ответ получил бы ЛО. Но вот твоя последняя фраза меня заинтересовала. Не могу дать свой е-мейл (модеры удаляют такие ответы с адресом) Если можешь (и хочешь) найди меня в майле по нику и фото. Расскажи, мне очень интересно как это: Ревнует красиво? Я -то, глупая всегда считала, что ревность- это эгоизм, комплексы и недоверие к любимому человеку.. Жду!!
Почему поздним? Я днем хожу в магазин.
Да, предлагали донести, проводить, подвезти. Один как-то раз просто вслед сказал - женюсь!..
Не, я всегда благодарю и отказываюсь. Гордость одолела.
...а еще один арбузом угостил. Хорошо, что я с коляской была.
Никто не предлагает, даже мужчины - соседи делают вид, что не замечают .
Макс Назар
1) Нее.. нихуя
2) та у меня нет денег для больших сумок
Евгений Толстиков ЗДОХНИ В АДУ - ТВАРЬ!
Мужчины нынче мельчают. Юбочное воспитание.... Мамочки их берегут, чтоб не дай Бог, алчной сучке не достался, бедняга её ,ленивый