Отношения

Почему говорят, мол, не выйдешь замуж - будешь жить с котом. Ведь с котом лучше, чем со скотом?

В мире давно многие живут "сингл". И не говорят, что это человек одинокий, он или она живут сингл - то есть живет как поет и поет именно соло, как солист в жизни, а кто живет в семье - тот как бы поет в хоре. В идеале муж и жена - должен быть дует, когда оба и солисты и дополняют друг друга. Но сколько вы знаете ярких и красивых дуэтов? Это редкость.
Анна Гульцева
Лучший ответ
Ага ))) кот только в тапки насрет ))) А скот тот в душу насрет и глазом не моргнет )))
Ну и что? Кот мяукает, фырчит и трётся об человека.
Действительно . Кот не осудит, не предаст . С котом тепло )
Александр Кучер Кот = такая наглая, пушистая морда)))))
кот и старушка это как бы собирательный образ одинокой женщины.
Murodil Tuychiyev
Александр Кучер А несчастная и измученная женщина - почему не это собирательный образ замужней женщины?)
Вот не люблю этого.
При чем здесь мудак или скот ?
Понятно, что достойных мужчин мало. Так же, как и достойных женщин.
Ищи. Жди.
Вот и все. И не надо этого псевдо-гордого "Лучше одной, чем с алкашом".
Алкаш-скот-мудак -для уважающей себя женщины, вообще не вариант. Мы таких вариантов даже не рассматриваем. Просто ты пока не встретила достойного. Вот и все. Не надо оправданий. Живи, как хочешь. Общество давит. А ты просто не оправдывайся. Цени себя.
не путайте теплое с мягким! замуж, кот и скот - это разные истории)))
Александр Кучер А как же разговоры замужних дам: "Зачем я за этого скота вышла?"))
Вас просят выйти замуж за корову или свинью? У меня плохие новости, но люди женятся на людях. =)
Александр Кучер А разводятся со свиньями и козлами, да?) странная трансформация)
Вы наверняка очень хотите замуж и коты здесь непричём.
Александр Кучер Я уже там) Просто интересно, почему так часто говорят?)
Вот пусть кот и любит тебя своей пипеткой
Александр Кучер Сам ты пипетка))