Доброго времени суток всем. Мужчины какова вероятность того, что вы все равно пойдете налево, если ваша любимая женщина разнообразничает в постели ( анальный, оральный секс + разные одёжки+ разные позиции и места) или это все равно не имеет значения?
И, кстати, а вы сами смогли бы простить измену?
Отношения
Вопрос к мужчинам о их животных инстинктах
Лично для меня измена неприемлема. Если в отношениях, в том числе интимных, что-то не нравится - надо находить решение, которое устроит обоих. Если наладить нереально - лучше разойтись и не портить друг другу жизнь. Для многих одним из самых привлекающих факторов является новизна. Но она может быть не только в постели. Можно изменить манеру поведения, общения, в общем внутри оставаясь собой как бы сыграть роль другого человека. И некоторые идут налево не только из-за проблем в постели. Когда в доме царит тяжелая эмоциональная атмосфера, то они могут начать искать на стороне отдушину. Если считать изменой только физический контакт с другим человеком, то получается что верность - это эксклюзивное право пользоваться телом партнера. Но если человек начнет делать гадости - это же по сути тоже измена.
какое клеймо повесила и приняла за истину...
Руслан Русланович
извините, вы о чем?
Тут помимо всего вышеперечисленного надо бы еще приглашать третью к нам. Вот тогда я забуду обо всем.
Павел Сокольников
а если жена захочет третьЕГО?
Руслан Русланович
вот это вы свиньи) просмотр порнографии совместный никак не улучшит ситуацию?
Руслан Русланович
зачем же тогда делится на пары, если вам лишь бы трахать всех подряд?
Нужно разнообразие не только в сексе, но и в партнершах.
Руслан Русланович
А если бы ваша женщина захотела разнообразия в партнерах, вы бы приняли и поняли это?
Руслан Русланович
и, извините, меня какое нахрен разнообразие? свой член вы вставляете в все те же дыры. Вставьте в пылесос вот вам и разнообразие
Если каждый день есть икру... она ведь надоест, правда? тут то же самое.
Павел Сокольников
а сами бы измену простили?
Немаловажно насколько она привлекает его сексуально и соответственно возбуждает (вплане вкуса фигуры да и вообще) Если куй стоит это ещё не значит что всё устраивает. Если с этим всё плохо то и одёжки итд не помогут. И ещё кто как вообще смотрит на измену, кто-то сам ищет это, а кто-то принципиально не будет хоть сама на х залезать будет. Вообщем у всех всё индивидуально
а хрен знает