Отношения
скажите, у меня ревность к бывшим любовникам любимого человека...это нормально??
Это нормальная реакция .Ты её спросил, а она рассказала, а вот этого делать ненужно было, Так как всё прошлое рассказанное сейчас воспринимается тобой, как будто было только что, Поэтому перестань вспоминать о её прошлом, а лутче разнообразь ваш совместный досуг, который должен быть интересным и больше вас сближать духовно ,,Не нужно думать о её любовниках больше, чем она сама, Прошлое это всего лишь -прошлое !--и его время прошло, Построй с ней счастливое будущее, а не занимайся самоедством ,
))) Это не нам.. . это к психологу..))) ) Повышать свою самооценку...))))
скорее жизненно.. .
и показывает, что проблемы с самооценкой.
Нормально, не глупо.
Любимый человек всегда один-единственный.
Здесь конкуренции нет и быть не может.
Ревность - двигатель отношений.
Ты всегда хочешь узнать, кто был до тебя, как любил, почему расстались. Как не допустить того же результата.
Если нет ревности - значит разлюбил.
Я до сих пор ревную тех, кто был до меня и после меня с моими бывшими дорогими людьми.
Нормально! Не комплексуй!
Здесь конкуренции нет и быть не может.
Ревность - двигатель отношений.
Если нет ревности - значит разлюбил.
Нормально! Не комплексуй!
нормально, только глупо
Дина Исхакова
я понимаю что глупо...но ничего не мгоу с собой поделать..
нормально, любовники редко бывают бывшими
Смотря на сколько они бывшие???? а вообще нормально.
Надо вам быть более уверенным в себе.. Неуверенных мужчин женщины не любят... Так что, может и не зря ревнуете.. Уйдёт она. если будете так же себя вести..