Отношения
Кого выбрать интроверта или экстраверта?
Кого выбрать интроверта или экстраверта? Интроверты более спокойные, мягкие и деликатные, но более пассивные и менее общительные и разговорчивые. Экстраверты активные, инициативные, но могут быть более грубыми. Что лучше?
Экстраверта.
Экстраверта, с ним интересней!
С кем спокойнее)
Я бы не задумывалась над этим. Просто без всякого расчета, спросите сердце, кого оно хочет. С кем Вам приятнее и хочется быть.
А любовь куда денешь?
Влюбишься и не будешь смотреть НИ НА ЧТО.
Экстраверта - масса эмоций, смех, движение!!! ))))))))))
А для каких целей? На интроверте удобно ездить верхом, экстраверт, скорее всего, сбросит.
Вы неправильно задаёте вопрос-выбирать нужно того, с кем Вам будет интересно жить и строить отношения, и семью в дальнейшем. А это. обычно, как не странно, бывают люди, именно, противоположного нам характера. Бывает, что пройдут годы, прежде, чем мы осознаем, что Бог, как Высшая Сила, не наказывает нас близкими для нас людьми, а, именно, НАГРАЖДАЕТ!)) объясню, почему, -ибо, только соприкоснувшись +с - ,даёт нам движение вперёд=и, как следствие, =Любовь, и. зарождение новой жизни.)))
на самом деле самый дружелюбный тип, это меланхолик, он согласен дружить со всеми, кроме холериков. Мужчины-меланхолики, как правило, тонко понимают тех женщин к которым индифферентны, либо враждебны. Сильное положительное чувство их ослепляет - чем, увы, некоторые... и пользуются :)
Интроверт смотрит на себя, экстроверт - на тебя.
Выбирай побогаче
Экстраверта.
щас каждый по своему вкусу насоветует) на мой вкус - Дмитрий Задорожный сказал правду.
Да. Обычно выбираю ту девушку, у которой титьки больше.
Никого они заслуживают лучшего, а не принцессу которая ищет где ей теплее.
-хорошего слесаря чтоб и интраверт и экстравёрт на подобии меня любимого.. чьими услугами охотно и сам кесарь с богом пользуются
Смотри одна не останься, с такими выборами.
А то останутся тебе одни уголовники и никакого выбора.
Михаил Федотов
Ты лучше о своей жизни позаботься!
Сначала ответь на вопрос, кто ты сама. Если ты сама интроверт, со слишком энергичным человеком тебе будет сложно. С таким можно дружить, можно оказаться очарованной его энергетикой, можно влюбиться. Но если создавать семью, то, скорее всего, вы быстро разойдетесь именно из-за несовместимости энергий.
если ты сама экстраверт, любишь вечеринки, гостей, походы куда угодно, только бы дома не сидеть, то интраверт будет тебя угнетать и подавлять. Вы не найдете общего даже во взглядах на воспитание детей.
однако, если вы интроверт и встретите интроверта, это тоже не факт, что вы будете счастливой парой. Не зависимо от того, какой у мужчины темперамент, вы должны понять, чего хотите от отношений с ним, с конкретным человеком, а не с воображаемым идеалом. Если у вас будут общие интересы, похожие взгляды на семейные, культурные, эстетические ценности, темперамент не помеха.
главные качества, которые могут быть и у экстра- и у интраверта - это щедрость, чувство юмора и уверенность в своих силах. Жадные, излишне серьезные тюфячки и маменькины сынки явно не придутся вам по душе, не так ли?
Лера Зиберт
Из Вашего высказывания я поняла, что интровертам будет плохо и с экстровертом, и вероятно, с интровертом. По Вашему они обречены на одиночество?
выбрать богатого....
Что интуиция подсказывает.
Я бы интроверта выбрала. Потому что экстраверт будет много общаться со всеми подряд, а я буду ревновать))) экстравертов всегда любят женщины. Они всегда в центре внимания. Душа компании и все такое. Короче, лучше интроверт, но свой.
а позу тебе не надо подсказать?
Кто- то же все равно больше нравится, любим, и с кем отношения лучше.
какая-то массовая фигня пошла с этим разделением на инро... экстро...
меня надо было выбрать, меня, но раньше, раньше...
Михаил Федотов
Мы знакомы?)
А для какой цели выбрать? Жить с ним? ИНтроверт - однозначно! могу объяснить почему!
Михаил Федотов
Почему?
все эти верты-хрень полная. Выбирать надо человека как такового.
Вы даже не представляете, как много под этими типами скрывается... Эти типы, раз уж Вы о них заговорили, требуют изучения Вами. Все гораздо глубже, особенно в сексуальности этих типов, у каждого присутствуют свои отягощения.
Михаил Федотов
Какие?
совмещать, по четным дням недели-одни, по нечетным-другие, а потом сравнить и сделать окончательный выбор)
Интроверт может быть грубым. Грубый-деликатный, не ранжируется по принципу экстраверт-интроверт.
Интроверты меньше говорят, больше делают. Интроверты гораздо меньше изменяют. Они говорят мало, но по делу. В их словах минимум воды, максимум конкретики. Они будут стараться лучше обеспечить семью. Это идеальный кандидат для тихого семейного счастья. А экстраверты на один раз погулять
Михаил Федотов
Экстраверты любят говорить ни о чём)
Люди не бывают абсолютные экстраверты и интроверты - это просто слова, знаю что говорю. Они обычно бывают разные и ведут себя по разному в разных ситуациях. Надо быть с человеком, а не его характером.)
На самом деле многое зависит от вас. Если выберите экстраверта, не думайте, что он у вас дома будет сидеть, положа голову на ваши колени. Он будет бегать по друзьям, меоприятиям и т. д. Нужен вам такой образ жизни? С интровертами все наоборот. Он будет более домашним, более спокойным. Но не ждите от такого человека сумасшедших поступков типа внезапного путешествия в Грецию.
Выберешь интроверта - будет по дому в браке помогать.
Выберешь экстраверта - гулять будет
Бооооога
ты там в магазин за ними собралась что ли?
Михаил Федотов
На сайт знакомств:) Но не сейчас, немного попозже:)
экстраверты обычно тупы, как валенки
главное чувства. А Вы знаете, что есть и то и другое в одном лице?
Да уж....
С синими глазами или с карими....
Ну да ладно.... энергию экстраверт-направить в нужное русло.
А с интровертом- свою энергию направить на него. И уСЕ.
С синими глазами или с карими....
Выбирай середину. Выбирай того кто похож на вас и вы найдете общий язык
я представляю такой диалог:
привет.
привет, как зовут?
Вася. А тебя?
подожди, ты мне скажи ты экстраверт?
ну я не знаю наверное этот, как его там интроверт.
пока Вася!
привет.
привет, как зовут?
Вася. А тебя?
подожди, ты мне скажи ты экстраверт?
пока Вася!
Купи кота.
Каждый имеет своё мнение на этот счет. Я сама интроверт и посоветую выбирать интровертов.
Смотря какие вам больше нравятся. Если спокойные, но менее общительные-значит интроверты. Если активные, но иногда грубые-значит экстраверты. Это как вам душа подскажет.
дурака
Выбирай того кто умеет общаться, контачить. Зачем аутист проблемный? не существует этого разделения
Экстраверта
PS:Интроверт
я за тебя выбирать не стану
Выбирай тот тип людей, к которому ты относишься.
Вообще, можно общаться с амбовертом (между интровертом и экстравертом).
Михаил Федотов
Я всё-таки наверное, амбоверт)
Что за вопрос такой, ты мне лучше скажи как доехать до улицы Пушкина, 32?