Отношения

Дамы, тяжёло жить с интровертом?

Человека легко понять. Трудно ЗАХОТЕТЬ его понять. Интроверты не исключение, просто больше времени и терпения потребуется. Зато он не предаст с такой легкостью как экстраверт.
Ольга Цивковская
Лучший ответ
не жили.. не знаем) ) общаться мона) ) я знаю как тебе сделать приятно и без слов))
Голуб Светлана
,ты встретишь открытого миру человечка и тебе самому захочется жить так же как и она открытой миру чувствам и счастью восприятия мира.... главное почувствовать это ..а всё остальное придёт.. поверь
Почему нормально! Одиночество вдвоем-она себе молчит, он себе в ус дует.
Где-то ходит и твоя половинка :-) надо искать. Под лежачий камень вода не течёт.
Алексей Шестаков Да я не сомневаюсь, как говорится: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
вы знаете, все это очень относительные понятия. человек может быть с одним замкнутым, а с другим общительным. и с одним и тем же человеком и замкнутым и общительным. так что не думайте, что вы интроверт, скорее вопрос связан с отдачей энергии. интроверт - держит энергию в себе, экстраверт отдает. по сути это два состояния. отдача энергии - состояние мужчины, принятие энергии и ее накопление - состояние женщины. думаю для вас важным будем внутреннее состояние отдачи, служения другим людям, а не желание получить, тогда интровертия перейдет в экстравертию) нужно уравнивать эти энергии. достаточно хороший и практичный вопрос задали. порекомендую слушать лекции сайта audioveda.ru(аудиоведа. ру) что бы через духовный рост развить качества отдачи. спасибо вам и удачи.
не тяжелее, чем с флегматиком или холериком. Нет людей тяжелых - легких. Есть те, кто не желает быть более гибким, подстраиваться, учитывать психологические особенности людей рядом. Умная девушка рядом использует эту особенность только во благо отношениям. Вот и все
Алексей Шестаков Вот и я когда жил с барышней, не был гибкий в некоторых вопросах, в вопросах посещения разгульных заведений и массовых столпотворений!
Я-такой. Она говорит ей хорошо.
за них думаю да, с личностью которая на себя внимание обращает почти всегда, трудно для женщины.