Отношения

Я слабая, нытик, нерешительная и раздражительная дама. И живу в полсилы. Как начать жить полной жизнью?

К тому же и мужчины попадаются только такие. которые сразу влюбляются без памяти, а потом быстро остывают и бросают... И на работе зарплату не платят, и денег мне должны и не отдают... Вижу, падать уже некуда-только подниматься остаётся. Я хочу поменяться, но с чего начать?
Sergey Stekanov
начни с расслабления.... пошли всех на фиг....)
Светлана Khumurits
Лучший ответ
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Елена Петрова
прикольно! почитай сегодняшние вопросы- там тема любовь VS бабки и бросающие мужчины подымалась... А чтоб не быть слабой-влюбись!
Избавься от негативных программ которые мешаю жить тебе эффективно
Начын Наважап
Смени место жительства.
пинок под зад-для ускорения!))
Китайская мудрость-дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
А еще - хочешь быть счастливым-будь им (Козьма Прутков)
пошли весь мир куда подальше, и делай только то что тебе хочется.
Начни с того, что ты не на помойке себя нашла, полюби себя!!!!
Запишись на фитнес, поезжай с друзьями на природу. Любви тебе, будь любима, желанна и счастлива, улыбайся чаще, пей зеленый, мятный чай! Тогда силы появятся и ты изменишься! У каждого есть своя половинка!
Nurhanov Adilet
Начните делать то что вы раньше так чательно избигали, подумайте, таких вещей много у каждого из нас, не умеете говорить нет, учитесь или наобород если постоянно отказываете скажите да, тоисть делайте всё что не входило в вашу прежнюю жизнь, конечно в пределах разумного, подкрепите своё решение какой нибудь летературой, так будет проще понять суть сказонного мной.
Удачи вам, верте всё получится.
Анна Рыль
перестать быть слабой... это конечно сложно но это первый шаг....
А хошь я из тебя дурь вышибу ??
Шуруй к психологу!
Серьезно говорю, если есть желание поменяться это уже что то осталось добавить только маленькое усилие:)
Black Prince