Отношения
Почему экстраверты ничего не могут поделать со своим поведением, которое приносит как им, так и их паре одни (вн.)
негативные вещи? Причём они сами это признают.
Они не работают над собой, не осознают, что они экстраверты
Потому что имеют склонности не совместимые с совместной жизнью с одним человеком
Это от слабости характера!
Их уже не переделать. Это как рефлекс Павлова
Смогут.
Если захотят.
Они не могут жить без общения. Одиночество убивает их.
Каждому своё. Вот "запад" на словах говорит одно, а поступки у них всегда русофобские. Что они там не делают - итог всегда один! Что они не делают - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила... На востоке свои заморочки .

экстраверты ничего не могут поделать со своим поведением, потому что они психически больны
Сальва Вахаева
Как раз таки интроверты чаще имеют психические заболевания и фобии. Среди тихих интровертов много маньяков и неадекватов со скрытным поведением
Самому экстраверту нравится так жить и вести себя, а то, что его второй половине это не нравится, то это уже сама вторая половина виновата - знала, с кем сходилась. Зачем ломать жизнь себе и требовать у воздуха стать землей? Я доступно изъясняюсь?...
Елена Хелена
Более чем, Илья Муромец.
Елена Комиссарова
ты рубишь сплеча, как дровосек!
Экстроверт - это особый тип энерговампира, которому нужны свежие подпитки эмоции и чувств, поэтому они очень общительные . Они в основном ищут себе постоянного донора энергии, которого можно унижать при всех и самоутверждаться . А в остальном это позитивные люди, но когда они голодны в плане недостатка энергии и эмоции, идут на крайние меры
Ирина Однолько
Ни разу не замечала, чтобы он кого-то унижал при всех, нет у него такой склонности.
Речь идёт о двух парах сиамских близнецов, одна из которых оба-два экстраверты?
Данное утверждение можно отнести и к интровертам, а также амбивертам, в общем ко всем )
Экстраверты не создают никаких проблем из-за того что они экстраверты. Экстраверт - человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира. В чем тут проблема то?
Скорее всего ты имеешь в виду какое-нибудь хамло трамвайное, которое кроет окружающих обидными фразами и словами и говорит:
- Это то потому что я экстраверт. Я ничего не могу с этим поделать.
Это не потому что он экстраверт, а потому что он некультурный. Либо тот кто со всеми окружающими бабами знакомиться и спит - это тоже не потому что он экстраверт.
Вот есть хорошая статья объясняющая этот термин и нет там ничего в нем страшного и проблемного https://www.psychologos.ru/articles/view/ekstravert
Ирина Однолько
Нет, я совсем не это имею в виду.
Экстраверт.. интроверт.. эк вас зациклило. Почитайте другую книжулю по психологии. А то как-то однобоко людей поделили. Нет "чистых" экстравертов как и интровертов. Ваши суждения о них дилетантские. Тут кто-то написал. Не пишите того в чем не разбираетесь. Экстраверты не несут никакого негатива! Своим поведением. Если вам неприятен кто-то, ищите причину в себе. В своих реакциях. Анализируйте что не так с вами. Ваш мозг создает вам негативные ощущения, а не окружающий мир. Почему ваш мозг реагирует так? Вот над чем вы должны подумать. Над вашими субъективными ощущениями. А не почему экстраверты такие " плохие".
Так а зачем мучаетесь с экстравертом? Найдите интроверта и будьте счастливы. А то жрать кактус и жаловаться на иголки-по меньшей мере глупо, а в основном не дальновидно.
З. ы нельзя критиковать розы за шипы
Дмитрий Илюшкин
Экстраверт смотрит на других и хочет быть не хуже, а то и лучше. Интраверт занят своим внутренним миром.
1) Молодые люди преимущественно экстраверты.
2) Женщины более экстраверты, чем мужчины.
Вывод: Время все меняет. Рано или поздно, все становятся экстравертами. Причем женщины быстрее мужчин.
Надо просто подождать ))
Все нормально у них, их это устраивает.
По-моему, у экстравертов все в розово-позитивном свете без проблем. Им норм)
читай там же и ответы
А я тогда кто!?
Помимо понятий Экстраверт и Интраверт, есть куча других характеристик личности. Если вы в этом не разбираетесь, то не стоит зацикливаться. А то будет как в анекдоте.
— А мой то гомосексуалист.
— Маня, сколько тебе говорить, я — филателист ))
— А мой то гомосексуалист.
Лечится таким нужно и не ныть потом как им бедным молчаливым скромнягам трудно в этом жестоком мире... всем тяжело... но все как то приспосабливаются.
Потому что экстравертам трудно преодолевать себя, к тому же, в большинстве случаев они не хотят в себе что-то менять. Неприятности, которые им приносит их поведение, кажутся им более сносными, чем быть экстравертом
Сб2005 Сб2005
Ту блин, там в начале интровертам*
Это стереотип.
Им очень сложно преодолеть себя, если иметь некоторые познания в психологии могут что то изменить.
Все могут что-то поделать со своим поведением, было бы желание. А если не могут, то либо воспитание хромает, либо эгоизм зашкаливает
Я сама не знаю кто это такие