Отношения
А вы когда-нибудь задумывались над своим поведением или вам это ни к чему....а почему ?
Я о нем думаю практически всегда, даже если делаю что то спонтанно и особо не задумываясь. Все равно сидит внутри человечек, который диктует.... так, стоп, здесь остановись, ты уже достаточно себя показала.
Надежда Толмачева
Привет солнце )))
Поведение человека развивается на протяжении всей его жизни. Так же как тело подвержено непрерывным изменениям от младенчества до старости, поведение никогда не достигает стадии, на которой развитие прекращается. Причем поведенческое и телесное развитие тесно связаны друг с другом, и этапы того и другого в значительной степени совпадают. Задумываемся мы все, но чаще мы ничего уже исправить не можем ...привычка
я - законопослушный гражданин своей страны, образованный и воспитанный.
Я воспитанный человек и редко об этом задумываюсь. всегда тактичен с приятными мне людьми.
Постоянно думаю, но стараюсь перед, а не после...
бывает.. . на днях призадумалась.. над своим пофигизмом.. . видимо.. есть объяснения этому ..увы которые я пока не нашла...))
Надежда Толмачева
Доброй ночи солнце)))
Как-то все естественно, и я такая какая есть!
Я себя всегда хорошо веду
До поведения, есть мысль, а до мысли, есть намерение. Так зачем правое ухо чесать левой рукой?!
можно я не буду думать об этом сегодня?)) )
я подумаю об этом завтра... .
иногда наступат момент икс для самоосознания.. . но лучше просто жить и просто стараться не обижать ближних)
я подумаю об этом завтра... .
Как ни прискорбно.... только тогда задумываюсь, когда есть над чем подумать.... т. е. в те моменты, когда поступки были не правильны.
Т. е. это своеобразная работа над ошибками....
Надежда Толмачева
Доброй ночи....
Часто задумываюсь и многое мне не нравится.
Иногда...
конечно задумываюсь, в обществе ведь живу
У меня уже всё на автопилоте особо не задумываюсь !!!
Фсегда.
Но ф травматология ;))),
но фсегда,
но пАтом ;))))
Но ф травматология ;))),
но фсегда,
но пАтом ;))))
....задумывалась и не однократно !!!
...стараюсь делать выводы !!!
...но ошибки как делала !!!так и делаю дальше (((( увы (((((((
...любви и благополучия тебе !!!
...стараюсь делать выводы !!!
...любви и благополучия тебе !!!
Надежда Толмачева
Целую моя хорошая ! ))))
Когда бывает свободное время, иногда задумываюсь... только ни к чему хорошему это не приводит )
Этот вопрос риторический. Конечно ДА!
Нет, не задумываюсь.
Постоянно сгораю от стыда за него, такшта чё там думать.
Очень вдумчиво каждый раз задумываюсь))) . Почему "что начнешь с утра, то не кончишь до вечера"? )))) Доброго Вам времени суток, Вера!)))
Надежда Толмачева
Доброй ночи)))
Мы задумывались над своим поведением! !
А что толку - себя не переделать.
Регулярный самоконтроль рано или поздно дас трещину.
А что толку - себя не переделать.
Только когда был близок к смерти!!!!
Задумывалась конечно) и даже задумываюсь... инога).. да что-то толку мало))) )
Привет) милая) чудесного вечера тебе) и всех замечательностей море)
задумываюсь.... и убеждаюсь ято я все сделала правильно=)))
Нет! У меня есть моя мама. Она и задумывается над моим поведением!:))))))
Ну почему же? Задумывалась. но в основном делала как считала нужным
Задумывалась, конечно! Ведь каждый поступок влечёт за собой какие-то последствия! (когда хорошие, когда плохие...)
...совершенно ни к чему.... ни задумываться, ни корректировать - уж какой есть....
Да, задумывалась, особенно когда я бываю не права. Исправляю свои ошибки.
Постоянно задумываюсь, но не помогает.
все рано или поздно задумываются над поведением и не по тому что не нравится что-то самим (хотя хорошо когда сам видишь что что-то не то) , а потому что не все вокруг понимают.. . понятно что всем хочется быть естественными (такими какие есть) , но это не значит что всем это будет нравится....
конечно задумывалась... особенно когда в голове каша.... и поступки логикой не объясняются...
Задумывался, потому-что я не робот чтоб поступать всегда верно. Надо пересматривать поведение, к тому же опыт накапливается и с годами на одни и те же вещи смотришь по разному ...
часто. .
анализ..
Я не задумывалась, потому что я воспитанный человек и в общественных местах веду себя прилично)))
я всегда задумываюсь прежде чем что-то сделать
очень часто задумываюсь, могу винить себя, могу хвалить..., но мне лучше не копаться, так как я слишком придирчивая...
Доброго здравия! ) Задумываться надо всегда) а делать надо по велению сердца. Тогда и голова болеть не будет, и жизнь легко пойдет)
иногда задумываюсь... и чаще прихожу к выводу что надо что то в себе менять .
Задумывался ли я на своим поведением, прежде что то зделать подумаю и взвешу.
Ответы типа (Я такая - какая есть.... кому это не нравится - это их проблемы!!! ) типичный эгоизм. Мы живем в обществе и причиняя другим боль, жнем тоже, тому нужно не только задумываться, но и меняться.
Частенько.... чтобы потом не наступить на эти же грабли ее раз)))))
Я всегда отталкиваюсь от своих жизненных принципов... Бывает так "зарываешься" ...Иногда полезно просто отстраниться от всего и посмотреть на себя " со стороны" или "поставить себя на место другого"..Многое проясняется, а сам становишься добрее... Отрезвляет ...
ну конечно задумываемся.. ведь мы живем в людском общежитие .где люди абсолютно разные .И все таки нам присущи какие то нормы поведения в обществе. Поэтому если мы уважаем людей, то надо задумываться о своем поведении. Да, всем не угодишь.. но все же каким то правила приличия надо придерживаться. А иначе будет хаос.
ЭХ стыдно, очень)))
не только над своим поведением.. . так же и о характере, об ошибках, которые я совершала, о погрешностях.. .
но думаю обо всем этом я только тогда, когда приходит время.. . или же когда оно есть.. . а время для раздумий я нахожу либо ночью, когда спать ложусь, либо утром, когда еще с постели не встала...
Веду себя исходя из текущей ситуации, но всегда зная свой интерес.
У вас невъебенное количество баллов - это ж сколько надо было тут сидеть.
самоанализ это всегда хорошо. Да и думать надо почаще... вообще..
В каждом случае по разному. Иногда ни к чем.
Глупости, зачем! Каждый человек должен знать чего хочет от жизни. И как же " кто рискует, тот не пьет шампанское", главное быть уверенным в себе!