Отношения

Если мужчина обижает и своим поведением и обманами в отношениях, можно ли его проучить за это? Делая ему тоже больно?

По хорошему объясняла и просила не делать то что мне неприятно. И ругалась. И всё равно не понимает. Он своё слово не держит, если что-то обещает. Может например предложить сам погулять вечером и не прийти. Обещает позвонить и забывает об этом. Может например рассказывать мне о бывших, о которых я даже слышать не хочу. Или договариваемся о чём-то, а он меняет свои планы даже не предупредив об этом. Может сказать ему что я с другим на свидание пойду если он ещё раз не придёт когда обещал?
Юлия Буслаева
Позеркаль его поведение, выводы придут после этого)
Амангалиев Андрей
Лучший ответ
Да тресни ему коленом по яйцам :)))
Пр
да опусти его ниже плинтуса и брось.. чмо а не мужик
Боль на боль-и негатив будет только расти. Вырабатывайте в себе самодостаточность и придумывайте различные варианты того, чем можно заняться без него и получить от этого позитив. Зачем травить себя негативом?
Евгений =)
Зачем Вам такие унижения? Я бы уже с таким даже и не разговарила бы! Делая больно Вам, разве не видите, что он безразличен к вам? Забудьте о таком кавалере, о
Shynar Ildebaeva
Да.. ты для него далеко не на первом месте стоишь по важности. Но тебе ведь это нравится. Так что терпи. :) Проучить, конечно, можно, только памяти на это ему надолго не хватит. Он тебя просто не уважает.
Ну и зачем ты держишься за такакого?
Правильно тебе сказали, что ты для него не на первом месте., увы.
Drs Fr4
лучше скажи"нам лучше рамстаться, пойми мы немного разные",может тогда он сам поймет, или по крайней мере задумается о причине, и исправиться-но сделает это только если любит, а если нет-беги от него и по-скорее
Сан Саныч Такие люди не меняются... (( Которые не ценят (((
видимо ему нравится мотать вам нервы
Anna Ditmer
Послать его на хер надо и все! На хрена такие отношения?? Человек не ценит.. Ну и на фиг он нужен!?
Аня Булдакова
Ему пох на Вас! Мои соболезнования!
Есть ответ. Нужно просто меньше ему времени уделять. Он сам должен бегать за вами. Но самое главное не переборщить, что бы он не подумал мол вы нашли другого. Просто сделайте так, будто он стал вам менее интересен. От этого он начнет доказывать что он хороший и лучше остальных. Тем самым будет стараться выполнять обещания и не "косячить" =))
Олег Мороз
Судя по всему вы юная ещё девушка. Не засоряйте свою жизнь в самом её начале подобными безчувственными чурбанами. Если бы вы ему были дороги, он так бы не поступал. Вот и подумайте, нужно ли тратить своё время на месть и вообще на этого человека, которому вы безразличны... Живите полной радости и позитивных эмоций жизнью, а не забиванием головы безответственными парнями