Отношения

Что это - непонимание или не любовь ?Если человек говорит, что любит, но обижает своим поведением.

Дима Нарядкин
вы просто с ним вкладываете разные понятия в слово "любить")

ему кажется, что он, просто сказав, что любит - уже вам открыто высказал своё отношение к вам)

а вы хотите непросто признания, но и подтверждение поступками, делами этих слов)
Юлия Прокопьева
Лучший ответ
Дима Нарядкин Ваша точка зрения : как с этим всем жить ?
Встретились два иностранца в Египте. Один спрашивает у второго: "Как пройти в гостиницу? ",- тот пожимает плечами, крутит головой и говорит: "Не понимаю! ". Через час встречаются в одной гостинице на одном и том же этаже, номера рядом. Первый говорит переводчику: "Ну ты посмотри, я его спросил где гостиница, а он сказал что не знает",- на что переводчик ответил: " Он наверное сказал что не понимает! ". Так и у Вас с молодым человеком. Вы просто не понимаете друг друга, хоть и "живете на одном этаже в одной и той же гостинице".
Дима Нарядкин Вы правы, скорее всего нет понимания.
Не твоё
как бы я хотела знать ответ на этот вопрос!! ! у самой такая же ситуация. вот уже два с половиной года...
Надежда Таубе
Дима Нарядкин У нас с Вами одинаковый срок ! Чего стоит ждать дальше ?
Ой, мой такой. сколько расходились из-за его косяков. А он все одно: люблю, жить без вас не могу. и как не поверить, если последний раз ему 31-летнему седины добавил, действительно переживал разрыв. Решила смириться. Любит вот такой странною любовью...
либо с головой проблемы, либо не любит
Тоже интересует (((
Диана ////
Если это не тяжёлые обиды и не откровенные подлости, а в целом любовь делами подтверждается - наверное ничего страшного, просто человек такой. Можно и потерпеть. Ну, может что-то для него обычное дело, а для тебя это впервые - может
его это бесит. Поговори с ним, укажи на это. Если любит, будет сдерживаться.

Другое дело - такой поганенький тип людей, которым охота тебя позлить, обидеть, причем постоянно. С такими действительно очень мерзко сосуществовать.
Дима Нарядкин Спасибо за совет ! Попробую поговорить в очередной раз.
Мб и любит... просто человек такой, а характер уже не изменить.