Отношения

Почему мужчины любят, но обижают?

воспитание, детские обиды... все как всегда - из детства, как бы банально не звучало))
Сергей Вахрушев
Лучший ответ
ну неуклюжий я
Это не со зла: (
Я с женой живу уже 12 лет и ни разу её не обидел. Просто незачто! А вот в других семьях, которые я знаю, случается всякое. Это просто люди не совсем подходят друг другу.
Если мужчина по настоящему любит, он никогда не обидит даже словом, это исключено....
Потому что разные взгляды на одно и тоже.
Sun Flower
Таково их мужская натура.
Им нравится играть нашими чувствами... для них эта игра... только вот не понимают насколько от этого нам больно...
Они не нарочно...
Значит у него комплекс неполноценности и из-за этого ревнует, но это по-моему не дает ему права обжать любимую девушку, да и вобще любую женщину, что это за мужик такой который не может объяснить держа себя в руках, по-моему мы люди и отличаемся от животных тем что имеем культуру и живем не инстинктами, а своим умом. Или ему к психиатору сходить нужно.
мне кажется, что они не специально это делают.... по крайней мере, не всегда специально.... просто мы с ними мыслим по-разному и не всегда друг друга правильно понимаем.... согласись, они прощают нам многое.... мы тоже можем себе позволить немножко им простить))))
Aselya !!!
потому что они от природы такие только одни скрывают ето а другие нет!
Q U J I