Отношения

Почему мужчины любят нами пользоваться???

Говорить люблю, хочу быть с тобой, а потом оказывается, что ему от тебя нужен только секс(((
Ozoda Oxunova
Ценить надо не слова и денги а поступки
#*
#*frank'nshtein ***
Лучший ответ
Ну так все по расчету, девушкам от мужчин нужны только деньги
Вова Михайлов
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же)))
мы не любим пользоватся... нас вынуждают..
Не меньше чем женщины, кстати, но речь уже о других вещах - шубы, машины, брюлики и т. д.
Chubar Chubar
Если всем мужчинам от одной женщины нужно только одно, это значит что ни на что другое она не способна
Анастасия ...
А покажите мне девушку (не проститутку) к которой можно подойти и сказать " Ты мне понравилась, давай будем трахаться" и чтобы она в ответ сказала "давай"...
Zlatoust Yana
Ну. не пользоваться же им самим собой!..
А мы сами это позволяем, мы ведь любим ушками.
у кого как, я например сама ими пользуюсь, и вам советую!))
как говориться зуб за зуб, про девушек тоже не мало разговоров идёт по этому поводу некоторые также говорят люблю туда сюда, а когда наступат момент некий тока пятки сверкают)))
Иван Попов
пользуются ВСЕГДА только теми, кто позволяет это делать ((((((((
Почему сразу пользуются, мы же делаем все по своему желанию...
это просто в генах заложено! потребность как можно больше самок оплодотворить))
Потому, что женщины позволяют и еще потому, что именно женщины чаще используют мужчин.
"девушка, я вас хочу... .
-"а я хочу виллу на канарах... 600 мерс и кучу бабла ..оможем друг другу?)))