Отношения

У Вас бывает такое,что в один день люди окружающие вас крайне неприятно удивляют своим поведением,поступками,словами?

Как Вы реагируете на это и что делаете при эом?
Окружающие разные бывают. Бывают свои родные и чужие. Порой ни только удивляют, но и поражают до глубины души!! ! Людей много в жизни предателей и лживых. Особенно подруги! Дружат, ведают всякой инфо о твоей жизни, а потом в один прекрасный момент предают и бьют по самому больному!
Как реагирую? Посмотрела на нее и сделала вывод еще раз в жизни, что никогда никому нельзя доверять на 100% все свое держи у себя! А на душе осадок остался и противно смотреть на человека!
Мария Ленкевич
Лучший ответ
Может у них простуда...
такого чтобы ВСЕ окружающие не встречалось и не верю что такое возможно чтобы ВСЕ. ну а уж коли у кого-
то случилось , -неча на зеркало пенять коли рожа крива (русская народная поговорка) .
если встречаюсь с недругом то поступаю, как венный человек , -сначала дипломатично предлагаю подумать, достаточно ли у него сил, умения, возможностей со мной сразиться и если не вразумляется , -наказываю-! ведь на войне, как на войне. и не мы так ктоже -? никто, кроме нас -!
Саня Игнатов
Бывает, но редко
И тут начинается перебранка.
Гарик Буцон
Ещё как! Каких только чудес на российских просторах не насмотришься.. . Реагировал по-разному, в зависимости от степени собственной изначальной вовлечёности в происходящее, от степени опасности и от настроения.
Саша Саша
бывает конечно, а как реагировать, стараюсь не портить себе нервы и настроение ))
Sealex Viagrovich
Прощаю, но не всегда возвращаюсь. Всему есть предел.
Odil Eminov
Тихонько офигеваю.. .
Вот недавно моя родственница, похоронив своего отца, моего двоюродного дедушку, к своей матери, умершей ранее, не захотела ставить на могилу стеллу с его именем. Т. е. хотела, чтобы было только имя матери, а он так.. . абы как... И особый цинизм-"Ну я же знаю, что он тут похоронен"....Они и при жизни издевались над ним... Вот сижу, пытаюсь понять, как можно так поступать.. .
Что делаю? Пока ничего. Контрудар потом будет, когда она ко мне за помощью обратится. Припомню ей.
Акжол Сериков
Бывает, я называю это - день не задался. Понимая, что это глупо, всё-равно - мщу по-мелкому ))))
Ермек Тастанов
Нет не бывает
Дима Ерусланов
да, бывает такое. Разворачиваюсь и ухожу
Бывает. Стараюсь побыстрее вернуться домой и закрыться от всех.
Раз или два в году.... последовательности не заметил. . что делаю ?? раздражаюсь, а потом увидев, что это эпидемия, на сегодняшний день, стараюсь сглаживать все несостыковочки, или же ретироваться... по английски ))))
В 29 лет такие проблеммы? ? -Да не реагируйте вы так болезненно - нервы не казённые!
делаю выводы.. что с этим человеком надо держать ухо востро...
Бывает. В последний раз обиделся страшно, закрылся от всех, бегал жаловался. Через пару дней отошел, помирился, выговорился и даже улучшил отношения :)
Алексей Гуреев
Бывает, конечно... вроде человек до боли знаком тебе... но нет... и это странно...
Салта Бакановa
не вснгда день бывает добрым.
Было и совсем недавно дружили больше года, считал другом (виртуальным) но в один прекрасный момент понял что меня БАНАЛЬНО ПРЕДАЛИ! Естественная реакция с таким человеком НЕ ОБЩАТСЯ убрал из друзей ушёл из сообществ что бы с ним не пересенкатся!
бывает ..иногда молча злюсь ..иногда разбиваю все что попадется под руку ..
Чтобы вот так "в один день" - не бывает.. . всегда догадываешься, на что человек способен.. . И подсознательно ждешь этого.
Бывают такие дни.. . редко. Мне кажется, если такая волна идёт - надо куда-нибудь уехать на день. К другу, в кино сходить.. . Что-нибудь придумать. Всех нас несёт порой. Лучше показать (сказать) , что это Вас очень огорчает, и уехать. Людям потом стыдно становится. А когда вернётесь - всё устаканится. Мне кажется, бурю нужно переждать в спокойном месте.
да бывает, вообще не понимаю таких если у них нет настроение то и остальным надо испортить
Dilmurod Muhitdinov
Гораздо чаще чем этого бы хотелось.
бывает! просто предупреждаю, что человек переходит границу! а если знаю за ранее, то изначально предупреждаю, чтобы много не говорил!
Ирина Панова
а как нужно реагировать?
Каждый имеет право на самовыражение.
И у каждого есть причины вести себя определенным образом.

Если этот человек действительно для меня дорог, попытаюсь понять мотивы его поступков.

Если это просто знакомый (как Вы сказали - окружающий) , предоставлю ему свободу действий до тех пор, пока его действия не вредят моим интересам.
нет, у меня все хорошие =)
Да был такой недавно случай. Поступило очень неординарным способом