Отношения

Как вы удивляете своего парня/мужа?

ну лично мне кажется, что парни любят неожиданности от девушек. Поэтому временами надо их баловать ;) не всегда конечно сюрпризы бывают удачными, фраза типа: милый, я беременна- вряд ли кого-то обрадует, но равнодушным точно никого не оставит! - эт тоже неплохо: )
Чтобы удивлять, надо быть безбашенной! Например, после эмоционального выяснения отношений (по телефону например) сорваться среди ночи и приехать к нему со словами "я так тебя люблю! ". Думаю, ни один чурбан не устоит перед этим и заключит тебя в свои объятия на всю ночь! :)))
Или если он тебя зовет куда-нибудь сорваться, бросить все и уехать (зная при этом, что ты натура, не склонная к таким необдуманным поступкам) взять и согласиться! Радости будет через край!
Надо делать то, чего меньше всего он от тебя ждет. Я вот например, ненавижу походы в кино! Но однажды все-таки согласилась пойти (это был маш первый совместный поход на кинопросмотр) и устроила ему сюрприз. Арендовала зал только для нас двоих, отыскала его любимый фильм и попросила перед показом поставить слайд со словами "alesh_ка, я тебя люблю"! Кстати, так я ему впервые и призналась в любви, чего он очень долго ждал от меня:) ) в общем, на лице у него был целый букет эмоций, он прямо светился от счастья, и я вместе с ним:)) )
В общем, чтобы удивлять, надо делать то, чего от тебя вообще не ждут! Но не слишком часто, а то все эти сюрпризы рискуют превратиться в обыденность...
Kenzhebek Boy Dairbekov
Лучший ответ
сказала вчера что влюбилась в другого ...нормально?
своей логикой!