Парень уехал в командировку на 3 дня по службе на учения, а после приезда нашла в кармане у него договор на эти 3 дня на аренду квартиры, кредитку в кармане с чеком (снял деньги), в телефоне фотографии в квартире вина и букет роз и фотографию девушки. Также в кошельке чек с покупками этого же вина, суши, и разной вкусной закуси, свечей. И всё это ровно в числах командировки. Как бы странно, ведь он должен был быть по сути в лесу на учениях. Трубку брал редко, вечно куда-то шёл когда звонил иногда. Также в телефоне были ночные вызовы такси.
Пытаюсь всячески найти этому оправдания, ведь он такой скромный, абсолютно ни какой-то "мачо". С девушками вообще не общается. Самое плохое- то что всё ровно чтобы я не говорила, он все будет отрицать. Что подскажите?
Отношения
Измена ли? Пытаюсь всячески оправдать его у себя в голове...
Спросите напрямую, что это такое, если начнет отрицать/напирать на вас (потому что по карманам лазите) -измена 100% маловероятно, что он ездил там кому-то романтические встречи организовывать
Каким тупым валенком надо быть, чтобы так попасться: и фотографии, и чеки, и звонки))) поверьте, если мужик не отягощен умом и настолько примитивен, после вашего вопроса на его наглой роже всё будет написано
удачи вам!
Ну и какие тут могут быть оправданию, если достоверные факты есть? Ещё и фоточек наделал и чеки сохранил. Реальный придурок)))))))))
Правильно он всё сделал, я бы ещё навалял за несанкционированный обыск.
Артём Майбах
по вашему, если я спокойно жду человека из командировки, а потом при складывании вещей в шкаф из джинсов вываливается договор на аренду квартиры, я должна закрыть на это глаза?
а какие тут могут быть оправдание? налицо измена
Странные у вас отношения...
Не представляю - как можно кого-то в чём-то ограничивать в браке? Как можно терпеть унижение и ли ограничение свободы?
Значит - нет любви, нет уважения... Ревность - не оправдвние, и тем более - признак нелюбви...
Ищи что в тебе не так ) что он так поступил )
Артём Майбах
То есть все-таки изменил?
Так это он сестру давно не видел)
А если серьезно, то замордовала ты парня. Если уж ты шаришь по чужим карманам и не доверяешь ему, то не мудрено что ему все надоело с таким постоянным мозгоепством. Зачем вообще строить отношения с тем кому не доверяешь?
А может просто проверил шаришь ли ты по чужим карманам или нет, а ты сама спалилась)
Артём Майбах
да что вы знаете! я сижу сутками дома, он меня никуда не пускает, сильно уж ревнует. Даже с подругами не дает общаться.
а у вас что в телефоне осталось после его командировки?)))
Артём Майбах
в том то и дело что я дома постоянно сижу. он меня во всем ограничивает
А ты сама ему не изменяешь, если так внаглую проверяешь его личные вещи? Я уже давно заметил: наиболее ревнивы те, кто сам за собой знает грешок!
Не надо шариться по чужим карманам. это унизительно и ни к чему хорошему не приводит.
Ирина )))))))
Правильно, не надо мешать человеку ходить налево.
Многие изменяют, некоторые не попадаются.... Он когда на вас жениться будет?
Спроси прямо, если начнет врать, ты поймешь.
А так, факт на лицо, если ты уже начала его проверять, спокойных отношений тут не будет
Сфотографируй улики
Артём Майбах
уже. это вообще показатель как бы того что я думаю?
Если раннее не было ничего подобного, то на первый раз можно и простить.. наверное. Смотря ещё , что за отношения у вас. И лучше- по карманам, всё- таки, не лазить.
Мужчины - как собаки! Лишь бы СПИД не подцепил!
Действительно странно, что он ещё и фото сделал... Обычно если изменяют, то стирают всю информацию об этом, если дорожат отношениями.
Я думаю ни на каких учениях он не был, а познакомился с какой-то девушкой в интернете и приехал к ней в гости. А все улики сохранил, потому что знал, что вы будете шарить по карманам. Это делалось для того, чтоб расстаться с вами. А по скольку он скромный, то не знал как вам об этом сказать. А так вы сами спросите, что это такое и начнёте скандалить.
Бросайте его первой, ничего не объясняя.
То что вы действительно могли найти случайно, то бишь не вторгаясь в его личное пространство, просите объяснить и без скандала и подозрений, спросите хочет ли он с вами продолжать отношения. Думаю если начнет врать - значит не уничтожил улики, а если скажет: "Давай расстанемся" - все понятно.
Гони в шею....