Отношения

К каким неожиданностям следует быть готовой, соглашаясь на совместное проживание с мужчиной?

ко всем тем о которых написал Александр Филенко, а может и еще к каким то ))) но если секс не 15 минут а хотя бы 30 то я лично готовы эту хрюшку и потерпеть некоторое время ))) пока не надоест )))
Светлана Саврасова
Светлана Саврасова
81 056
Лучший ответ
я не соглашалась.. а так на достойное содержание
Владимир Плышевский ага, достойное содержание)) времена красных пинджаков ушли безвозвратно) скоро будете за себя платить повсюду))
Влюбишься и женишься. :)
Наталья Марьюк
Наталья Марьюк
79 420
Что он в любой момент соберёт чемодан или выставит твой. Сначала семья, а потом совместное проживание - в таком порядке должно быть. Не гарантия от развода, но тем не менее уже серьёзнее, чем простое проживание.
Denis Fertich
Denis Fertich
91 059
К таким что женщина берет на себя все обязанности жены, притом что ей не является и не имеет никаких прав.
А мужчине очень удобно, никому ничего не должен, при этом в доме прислуга и любовница.
К театру двух катеров
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
59 790
Ой, их столько много. Если хочешь до гроба прожить и помереть в один день, то на многое надо закрыть глаза.
Мужики пердят и не стесняются))
Елена Никульча
Елена Никульча
32 066
Две полоски)))
Павел Колодка
Павел Колодка
23 021
уу. это страшная ответственность за необдуманный посткпок. но, по крайней мере, первое время будет интересно. а потом видно будет
В обмен на 15 минут ежедневного удовольствия вы получите постоянно мусорящую хрюшку которая ест продукты в холодильнике по ночам, рассыпая крошки, играет в футбол Вашей кошкой, через день воняюший перегаром и таскающего в дом всяких непонятных личностей, которых он называет друзьями, и ещё много всяких прелестей.
Юлия Титова
Юлия Титова
4 537
Светлана Саврасова Лучший ответ !!!)))))))))
Лучше заранее осведомиться, чтобы не было неожиданностей))
К постоянному пусканию мужиком шептунов.

Похожие вопросы