Отношения

Стоит ли встречаться сразу с 2-3 девушками?

Чтобы если одна хуйню какую нибудь натворила и мы расстались, чтобы тяжело не переживать то есть другие. Че думаете? У кого нибудь был опыт?
Конечно
Виктория Ненашкина
Лучший ответ
Не стоит, а то потом одной из них придётся сердце разбивать.
я считаю каждый мужчина должен попробовать это))
просто чтобы бы опыт, а опыт будет веселым)

- париться станешь меньше, действительно
- но придется относиться внимательно к мелочам и стать конспиратором: девочки как правило очень внимательны к присуствию других девочек))
Бабы так и поступают.
Другой вопрос что для нас это накладно.
Лариса Евтушик
Уверяю тебя, ты в 2-3 раза больше будешь переживать)
Лена Бурунова
Обычно девушки быстро вычисляют такого "султана" и тогда втройне огребёшь))))
если 2 из них бегают за тобой
был у меня такой опыт, жизнь была в шоколаде. так действовал ровно год, потом всё таки пришлось выбирать поскольку каждая из них хочет дальше и больше, а всех не потащиш, либо всех оставлять и искать других. с тремя как раз я и мутил, правдо выматывало сильно, но всё же успевал.
Серж Волков
Нет, как по причине здоровья так и по моральной причине. Ели на то пошло, сними шлюху.
Хуже одиночества может быть только муки выбора - с кем быть)) У меня бывало так, вроде бы общаешься с несколькими, кто-то отпадает, а с кем-то отношения постепенно продвигаются к койке)) И вот обычно, их остается двое, и обеим вроде как уже немало наговорил, что уже явно не просто дружба да болтовня. Что тут советовать? Либо выбирать кого-то, либо изначально не доводить до того, что придется выбирать
Конечно нужно, лучше сразу с 7, чтобы каждый день новая была.
Нельзя. мне не достанется.
Saian Kaziev
Нет
Azat Nurushev