Отношения
Девчата! Как можно заслужить - Ваш... поцелуй?...
Как минимум ты должен ей нравится..))
Фиг знает! это сложно! не, я бы сказал даже иначе... невозможно!
если бабораб, то подари айфон, чтобы 10 дней помнила тебя, за эти дни можешь 10 раз в щеки поцеловать и спасибок раз 100 от нее. Ты же хочешь заслужить ее . если жениться собрался так в чем дело? покупай ей дом, машину на 2 года до развода, когда она все заберет и уйдет, оставив тебя ни с чем
Райля М.
...как всё...эротичненько и печальненько, озабоченный материальностью... Шымкет. Нурымбет1989...
заслужи поцелуй признанием ...скажи слова, что просит сердце девушки, чтобы музыка слов открыла душу её ,..всегда есть в мире то, что стоит слов, что-то или кто-то, так лечи злое молчание равнодушных — живыми словами, лечи страшную мёрзлую тишину святой музыкой, пусть жизнь звучит, пусть гремит она безумным великим оркестром о каждом и для всех, пусть звуками голосов, перебором нот связываются души наши друг с другом, со всем пространством, которое обнимает нас, которое обнимаем мы, пусть жизнь звучит, пока мы ещё способны слышать счастье, пока мы способны слышать боль....
Райля М.
...бальзам... на душу - совратитель...
Я придумал комплимент, так ещё ни одна девушка не устояла... Правда, я его целый год разрабатывал.
Райля М.
...оформи - рац-предложение и мотай - за рубеж, как это обычно бывает...
а твой, если парень нравится охото его поцеловать а он сморщится как кактус и убежит -всегда так кто нам нравится не факт что и мы им -но вэтом есть плюс -значит они и за нас и за себя понили что мы друг-другу не подходим до разных разочерований и размолвок
Райля М.
...как я тя... понимаю... Машунька...
дай ей сто баксов
Райля М.
...отвалишь - дам...
Денег дай
Райля М.
...кроме денег - ценности какие то ещё в жизни есть, Миха...
...жену - найди...
цветов подари
Райля М.
...а пыльцу от цветов - вместе... стряхивать будем... с носика... твоего...
в армию пойти. ну и вопрос. а как нужно девушкам заслужить наш поцелуй?
Райля М.
...их поцелуй - награда, наш - благодарность...