Отношения

Если вам 20, а ему за 50, то всё обречено?

а если любовь?
Мне 20... не понимаю. Какая любовь тут может быть с дедушкой на пару... даже представить жутко ...))
Евгения Марченко
Лучший ответ
Татьяна Чайковская ну выглядит он на 40 если) когда узнала возраст - была в шоке....
и он так умён...
холодный расчет)))) не может быть любовь с такой разницей в годах))
S.
Sikosha .
Татьяна Чайковская а если нет? Ведь какой расчёт к обычному преподу?(
да
лет через 15
несчастная любовь... им можно только посочувствовать, но что тут поделаешь.... любовь
***даришка Чп
Это древняя история... известно чем кончается. Представляешь за 30 лет его сознательной жизни и этой разницы сколько у него перебывало??)) )
какая любовь... если отвечает-только попользоваться твоей молодостью-пусть не через постель... но самолюбие потешить.
Не служи утехой-даже для королей. Это удел шутов.))))
любофф, это конечно хорошо, если вы хотите стать для него лет через 20,сиделкой, то пжалуйста!!!
это не любовь чистой воды. это привязанность. просто близкие люди.
если девочка готова быть дочкой ему и никогда и ни с кем не изменять. . таскаться с ним по гостям, если готова представить его своим родителям-то чтож. . наверное, отношения теплые и взаимные надо беречь.
у меня самой муж старше меня на 16 лет. . и я ни разу не покаялась. у нас взаимная любовь. и нам хорошо быть вместе.
ya ne soglashus, pro deneg...a skaju chto eto privyaznnost, uvajenie i vosxishenie k etomu cheloveku!!!!
[I
[Alisher Ishchanov]
....всё зависит от вас и имеется масса примеров счастливой совместной жизни...
Leontie Arsene
мужчина в 50 конечно уже состоявшийся без проблем в финансах и будет заботится о вас а не вы о нем.
Да!! ! Нужно лет 10 подождать
Даже не думай. он же тебе в папы годиться. если только из за денег.
Дмитрий Badjik
Татьяна Чайковская он обычный препод...
Просто он очень умнён...
только что читала статью про молодых родителей, правда не у нас в стране - ему 124,.. а жена младше его ровно на 100 лет! все может быть!
Ну как сказать - сама столкнуась с чем-то подобным. Все зависит от того, как вы оба на это смотрите. Сейчас вам хорошо, что будет потом - не знает никто. Нужно осознавать, на что вы идете. И быть готовой к тому, что через несколько лет это уже будут другие отношения. Подумайте. Для кого-то лучше прожить 10 счастливых лет, а там хоть трав не расти. ДЛя кого-то лучше сейчас наступить себе на сердце, но потом не пожалеть в будущем.
В любом случае, я желаю вам только самого хорошего
это ваш выбор и его нужно уважать
в принципе ДА!!
У нас с мужем разница 18 лет. год живём в браке, 2 года жили до ЗАГСа. Если б не было любви то не расписались бы (материальной выгоды не имеется).
сейчас все может быть хорошо, а через пару лет???