Отношения
обречена?
родители никогда меня не пускают(на ночь)пробовала все и с друзьями знакомила и тд.все равно не помогает.и недавно мама случайно сказала что не пускают чтоб себе нервы не трепать...обречена сидеть дома???
Успеешь еще.. всему свое время.... еще и надоест.
Гуляйте днём или вечером, либо приобретайте большую независимость и самостоятельность
просто эгоисты они. а не маленькая-встань в позу, топни ножкой....
Как и все родители, твои заинтересованы только всвоём благополучии, прикрывая это заботой о детях: чтобы было кому ухаживать за ними в старости, чтобы нервы себе не мотать и т. д.
Я в этом твёрдо убеждён и продолжаю убеждаться постоянно.
Скажи спасибо маме маленькая потаскушка, там в ночи одно распуство и насилие, оно тебе нужно, ты свою дочь отпустишь туда
а сколько тебе лет? Я думаю мама просто беспокоится за тебя
А обязательно на всю ночь?
Меня тоже сначало не отпускали, потом на ночовку не отпускали, да мне и не надо было.. . а что бы поздно гулять, было условие я до 23.00 звоню родителям и предупреждаю до скольки гуляю до 12,1,3 часов и в это время обязанна придти домой. всех устраивало и все были спокойны....
Это проблема. И не в том, что не пускают, а в том, что ты это так воспринимаешь. Значит, деспотичные родители, вместо того, чтобы мягко объяснить и добиться взаимопонимания, практикуют жёсткий запрет. Родителей не выбирают. Терпи. Станешь самостоятельной, сможешь взять на себя ответственность за собственных детей, будешь свободна от их опеки.
То есть, проблема в том, что они не смогли найти с тобой общий язык. Это нехорошо.
смотря сколько тебе лет!
лучши действительно сиди дома. приличная девушка мне кажется будет гулят днём, вечером, рано утром. а ночь дана человеку чтобы спать.
ну хз... тут вопрос в доверии... мне 16 лет... я ей открыто говорю: к другу или к девушке... она отпускает... ну разумеется если знает друга или девушку)
Поговори с ними по душам....