Отношения

ПОМОГИТЕ!!!!ОТВЕТЬТЕ!!!!КАКОВ ПРОЦЕНТ?!спасибо

если я помастурбировал и на моих руках осталась кочна,а потом через пару часов помастурбировал свою девушку,то может ли она забеременеть?я не вставлял палец внутрь.Она девственнциа.
да ничего не будет, процент нулевой! слышишь, нулевой!!!!
Наталья Балдина
Лучший ответ
Все пипец тебе, готовь бабло на алименты, были случаи через три месяца сперматозоид оживал.... Бойся !!!Святая она теперь, беременная ДЕВСТВЕННИЦА !!!Мария Магдалина прямо, непорочное зачатие....
Natalia Shalashova
Нет ниче не будет...! Ну ты ппц!
Антон Можаев
ну то что она не девственница это уже стопудово) девственница это чистая девушка которую никто не касался)))
так, Михан, это уже не смешно)) )

если у вас на руках осталась коЧна - то точно забеременела
Умереть, не встать)))))))
Елена Вдовина
ну чё ж вы такие неграмотные - девственность - не противозачаточное средство!... вряд ли канешна твои "весельчаки" выжили два часа на сухих руках... но по этому вопросу я точно не спец... а ваще руки и помыть можно было...
а ты не слышал о беременных девственницах? осторожней будь и мой руки
Дарья Рекун
Обязательно забеременеет!! потом расскажете, каким образом аборт делать будете.... =))))
Кстати, а ты руки вообще когда-нить моешь???? ты поди и ел за эти пару часов??? так значит ты тоже забеременеешь!!!!
Валерий Нусь
Через 2 часа нет конечно, сперматозод так долго не живет, но руки мыть надо, забеременеть не сможеть она, а вот зараза типа молочницы быть после этого у нее может)))
тебе же сказали, ничего не будет, сперматозойды не живут так долго! РАССЛАБСЯ!!!!
Эдгар Битанс
14,999839 % , а именно 29 700 000 000 сперматозоидов останется на руке. Доволен?