Отношения

Помогите, ответить на оскорбление!!!

я написала комментарий одному парню в одноклассниках, мы с ним неплохо знакомы, написала " фото класс" . Одна девушка, она меня давно ненавидит , я встречалась с одним парнем, который ей нравился, с тех пор она чернит меня, как только может подписала ниже " да , девочка- букет половых заболеваний написала правду", я в ужасе, тем более, что это полная чушь! подскажите, как ей ответить ниже в тех же комментах, по/другому не получается. Из недостатков, она толстая , может можно это как-нибудь использовать, помогите, пожалуйста, мне очень обидно!
начнёте отвечать - все, кто будет читать вас поймут, что она вас задела, более того, что она оказалась права) а если не ответите -вся грязь сказанного останется на ней) не пишите ей ничего) это еще больше взбесит)
Гюзель Мингазова
Лучший ответ
не отвечайте.. умнее будете.
Алла Загоруйко
не надо спорить с дебилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит опытом.
Лучше назначь встречу в реале и прокати мордой по асфальту
в игнор ее поставь и не парьса)
V*
Victoria ***
доказывать идиоту, что он идиот это пустая затея. лучше сделать вид, что вообще не заметили и не расценили это в свой адрес.
ну можете так отстранено написать, мол... ах как-то некомильфо выносить свои диагнозы на суд общественности. постеснялись бы уважаемая)) если жаждете сочувствия, то вам не сюда) )
Ася Нет Фамилии
Забей на нее и промолчи, я сделала именно так, после чего мои враги больше ничего не писали
Эль Вин
Умейте прощать и забывать, и это сделает вас благородней, да будет так!!!!
Kirilius Epishin
Лучшая месть - забвение - забыть и не вспомнить
Fred Ashmatov
Лучше не отвечать на грубость и оскорбления, поверь к хорошему не приведет, так и будете друг друга обзывать и конца и края этому не будет. Просто промолчи. Может она просто тебе завидует!
на наглость наглым будь!! ! да, я девочка конфеточка, а ты толстая, глупая корова, твоя подруга-одиночество!!! и все в таком духе!!!
не опускайся до нее уровня, не отвечай это еще больше зацепит)))
напиши: "вот отстой да"
типо согласись с ней
спокойствие всегда раздражает
А.
Артём .
Поставьте в комментах ссылку на эту страничку. Ей очень понравится
:-))))
Автор, ты если достойный человек, знающий цену себе - проигноррируешь) Ответишь тем же - она этого и ждёт. Но какой смысл? Унизить себя так же?
Почему ты должна обижаться на человека, ктр убогий во всех смыслах...? Ты в чём виновата, если он таков?
Не унижайся и не вступай в переговоры с глупым человеком. Ни к чему хорошему точно не приведёт. Будь умнее и сделай вид, что не тебе написано) не обращай внимания, забудь)
Ruslan Kalimullin
Понаставь ей смайликов с наглыми улыбочками, поцелуйчиками!!!
..... Roman
вы попали по адресу!!! Куда послать?? ? слушай меня.... повторяй!!!! "Ну, че... я вижу пухлым жировым клеткам не спиться сегодня??? у вас гармональный дисбалланс...? возможно истмико-цервикальная недостаточность повлияла на вашу половую дискоординацию.... итак.... я предлагаю повернуться на 180 градусов, увидеть впереди себя фикальную яму и быстренько-быстренько туда запрыгнуть.... И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!! "(По секрету скажу, что она там застрянет... из-за весовой категории!!!!).... "А.... и НАВЗНИЧЬ!!!! "
меня пацаны хотят. а тебя нет. а оскорбления-твое право, многие меня знают и не поверят потому что это не так