Отношения
Почему в мушкетерские времена (стародавние) женщин ценили и почитали а щас даже место в автобусе не уступят?
ну еще бьют баб и матюкают их. виновато воспитание?
Отвечая на этот вопрос, нужно учитывать ситуацию. Я лично сталкивался с женщиной, которая будучи с ребенком зашла в пекарушку, оттолкнула меня встала впереди, а когда я ей напомнил про очередь, услышал в ответ подборку жесткого мата и оскорблений в свой адрес + это дама настроила всех посетителей данного заведения, против меня. Меня обозвали хамлом и четко прикрылась ребенком взяв девочку демонстративно на руки, и все выглядело так, что я быдло вступил в конфликт с женщиной и ее ребенком
Татьяна Яковлева
вот падла, тоже в автобусе вчера одна баба с ребенком который летал по автобусу как дятел, смотрела на меня именно (хотя два парня спереди сидели) осуждающе, причем неотрываясь, я встала а она такая-наконецто соизволили.
Светлана Сорокина
Яжемать)))
Раньше девки благородных кровей не давали всем подряд))
Поменьше смотрите романтических фильмов, на самом деле в те времена не совсем так было и 90% женщин даже за людей не считали.
— Как, не произнося ни слова, сделать женщине комплимент смысл которого заключается в том, что она бодра, энергична и выглядит гораздо моложе своих лет?
— Не уступайте ей место в трамвае.
Бабы хотели равенства его и получили, почему я должен уважать равного себе и уступать равной мне бабе место?
Наталья Белоош
А вы видимо сын проститутки, поэтому и девушек не уважаете
В те времена женщины не крутили нам яйца, не истерили, не требовали всего подряд, а просто молча принимали ухаживания и выходили замуж
Татьяна Яковлева
в наши времена большинство женщин работают, хозяйничают по дому и воспитывают детей.
Да и сейчас ценим. Просто раньше такие знаки принимали за комплименты, а сейчас воспринимают как должное
Татьяна Яковлева
есть такие наглые барышни) и их немало
Если бы раньше были автобусы...
Виноваты мамы и бабушки, которые без мужей воспитывали своих чад не как мужиков и получили ни то ни сё
Татьяна Яковлева
да кстати, значит всему виной вторая мировая-тогда очень много мужиков истребили
Времена и женщины другие.. все неправильно истолкуют... вызовут полицию и скажут что домогался ))
Татьяна Яковлева
ахаххахаха) но и посадят на 8 лет)
Просто деградируют мужчины.
Это художественная литература, в действительности все было иначе. Женщины раньше были существа бесправные.
Татьяна Яковлева
не учились ни работали-знаю, клара цеткин постаралась
Ценили их в "мушкетёрские" времена, чтобы выгодно замуж продать... Чтобы дочь принесла полезные связи, титул..
в какие в какие времена? меньше ящик смотри
Татьяна Яковлева
читала историю, мб только крестьянок не особо уважали