Отношения

Двойные места в автобусе (+)

Вас тоже бесит когда заходишь в автобус и все двойные места заняты, причем люди сидят по одному с краю чтобы нельзя было просто так подсесть, а обязательно надо просить чтобы превстали или подвинулись
Xxx Xxx
Просто так людям комфортнее, но меня это не раздражает, т. к. на автобусах езжу редко
Залифа Янтурина
Лучший ответ
Ваш эгоизм - не лучшее качество характера, все у вас спрашивать должны, куда им сесть)))
Al
Aleksandra
Главное свою жопу пристроить и плевать на всех))
Анна Глушко
Это просто печально, а шо - ноги уже не держат?
Да мне пофиг, я пролезая еще и пнуть "случайно могу"...
Артем Цалко
действительно! купите самокат
Janna `
Бесит, но надо смелее быть и работать языком, попросив-можно ли мне пройти сесть? Всегда так делаю. В детстве жуть как стеснялся, с возрастом это проходит. Я и сам если двойные места свободны, сажусь скраю, не знаю почему.
Это бесит, когда обращаешь внимание. Но если понаблюдаешь за собой, то понимаешь, что садятся так просто ради удобства. Садиться к окну нихрена не удобно. У меня ноги например слишком длинные. Я не думаю, что люди специально рассаживаются с тем, чтобы обидеть других пассажиров.

Хотя безусловно, наблюдаются такие типы, которые рассаживаются на манер "я сын Президента", ноги как у проститутки широко расставлены, а автобус уже довольно заполнен. в метро такие "перцы" частенько бывают.

А вообще, сейчас время такое. Наглость прёт изо всех щелей. Лучший способ - это СПОКОЙНО подойти и сказать, чтобы сложились пополам. И часто может быть человек просто задумался и не сообразил, что народу уже полно. А хамам - по роже, если что.
Я сцу на таких и они выходят из автобуса.
Я не прошу... говорю подвинься (тесь).