На примере одной семейной пары, я это уже наблюдаю 12 лет, но и это не предел. Значит есть обстоятельства, сдерживающие людей от этого решительного шага, не мне их судить, но что это морально очень тяжело - тут и к бабке не ходи.
Право на чувства есть у всех, и это не зависит в браке человек или нет.
Недавно прочла "...Особенно прикольно быть "Единственной" у женатого поклонника ", и " у женатого поклонника есть объект любви и страсти дома, пусть идет себе мимо... развлекать таких нет сил и времени... " Получается, что только свободные люди, имеют право, на чувства, на любовь, на радость и вообще на всё. И если с такой логикой подходить, к человеческим взаимоотношениям, то получается; женатый имеет право, на жену; вдовый на скорбь; инвалид на зависть. А если жена, больна; если вдовый полон сил; если ребёнок брошен; если инвалид молод... Если вообще человек другой ориентации.... Почему многие из нас, так безапелляционно, готовы отказать другим, не таким как мы в праве; на радость, на счастье, на любовь, на чувства?
Отношения
как долго можно вести "двойную" жизнь?
Вопрос к практикам нелегальной разведки...
а стоит ли?
кого насколько хватает некоторые полжизни так живут...
пока не свихнёшься от этой жизни сам
Двойную жизнь можно вести не больше чем два года. Потом это больше не выносимо. Но от человека к человеку это будет по разному