Отношения

Моя жена сказала вчера что недавно мне изменила, а мне почему то по барабану! Что эт значит? Как быть?

Ну раз по барабану, то и не парься. Живи себе дальше, как жил.
Гульзада Асанкулова
Лучший ответ
я знавала таких мужей и жён, которые жили довольно дружно и в подобной ситуации говорили - лишь бы тебе было хорошо.
Скажи ей- что она дура..
Либо это называется "высокие отношения", либо сам ее не хочешь (а говорят, что девушки изменяют именно в таких случаях) и на фиг такая жизнь!
на самом деле тебе неприятно, а твое показное равнодушие это самозащита от стресса)
Алла Казаченко
просто ты её любишь
Это значит что вы не собственник и не ревнивец. Еще то, что вы ее не любите в, скажем так, общепринятом смысле))
Егор Хлопов
ну раз ты задаеш таке вопросы значит не совсем по барабану?
значит любовь у вас прошла, завяли помидоры.... поэтому безразличие.... быть мужчиной
может просто шок??? и это защитная реакция?
Даниил Плахин
Значит чувства у вас к ней не те! Вот поэтому и по барабану!! ! Полюбому ракция должна быть!! ! Разберитесь в своих отношениях!!! Удачи!!
Очевидно вы ей не поверили. Все мы собственники, иначе не бывает. Если бы вы увидели ее усталую и счастливую, пахнущую чужим мужским парфумом. Думаю, было бы совсем не по барабану. Пусть даже она вам и надоела как старый башмак.
наверно, потому и изменила, что Вам по барабану...
а ты вообщето любишь себя и свою жену, похоже тебе не знакомы эти чувства, разберись сначала в себе и тогда поймёшь почему она изменила тебе