Отношения
Девушки что эт значит?
Начали встречаться с девушкой и я решил сразу ей сказать что детей пока не планирую и строю бизнес.. до этого разговора у нас было все идеально.. щас она както стала отвечать мне и встречаться нехотя.. но всегда говорит что все впорядке.. и вот последнее от нее получил сообщение "Я не хочу чтоб ты думал, что у меня изменилось отношение к тебе или появился холодок по отношению к тебе, просто теперь я не спешу строить в мечтах наполеоновские планы и более реалистична. " И что она как нормальная девушка меня рассматривала и рассматривает как своего мужчину.... но уже смотрит на вещи более реалистичнее... и короче обшение у нас не так как то идет... что ей сказать и как вести тоже не знаю.. вам говоришь правду ПЛОХО, молчишь много а потом в серьезных отношениях говоришь тоже КОЗЕЛ.
Видимо у Вашей девушки появились опасения по поводу будущего с Вами. Сказав ей "я не планирую семью в ближайшем будущем, а мне нужно делать деньги", она в свою очередь думает "а не трачу ли я на него свое время впустую". Поговорите еще раз, если Вы действительно видите совместное будущее, видите ее матерью своих детей - найдите слова и действия рассеять все сомнения. Если нет - тогда действительно, не стоит давать человеку надежду.
если у вас действительно взаимные чувства.. . вы найдете слова и еще раз все обсудите.
Вы, по сути, сказали ей, что относитесь к ней несерьёзно. Может быть, девушки - идеалистки, но для них отношения предполагают брак и наличие детей. Не обязательно Вы на следующий день после знакомства должны на ней жениться. Но перспективу она должна видеть. А Вы сообщили ей, что строите бизнес, тем самым поставив карьеру выше Ваших с ней отношений. Конечно, её идеалистическое отношение к Вам сразу изменилось. Она понимает, что никогда не будет для Вас на первом месте, маловероятно, что Вы захотите, чтобы у Вас с ней была семья. Самооценка у неё упала. Она считала, что раз она так сильно Вас любит, то и Вы её любите так же. Вы объяснили ей, что это неправда. Нет смысла ждать от неё прежних отношений.
Ой дурааак.
Дублирую:
Коротко и ясно. Девушка эта очень умная и правильно восприняла ваши
слова. Вы не против отношений с ней, но жениться и детей не планируете
"пока". Перевод на женский язык: "Хочет мной попользоваться. Семью
заводить не намерен"...
Совет: Если хотите сохранить отношения
именно с этой девушкой - разъясните даме значение слова "пока". Просто у
большинства мужчин - это слово обозначает расплывчатый неопределённый
срок (в переводе на женский язык: подожду, посмотрю не встречу ли
получше, если не встречу, тогда, ладно уж - выберу тебя) . Отсюда может
быть такая реакция. Поэтому - уточните сроки. Сколько это "пока"? Год,
два, десять? И тогда она оценит - сможет ли она, и захочет ли столько
ждать. Не сможет - одно дело (если ей, например уже за 28-30), ну а если
не захочет - не так уж вы ей и нравитесь.
заводить не намерен"...
Совет: Если хотите сохранить отношения
девушка просто влюбилась, а сказав правду ты опустил ее на землю с ее облаков. вообщем все правильно сделал. оставайся искренним с ней. говори все как есть, а она если любит никуда не денится. пообижается чуток. проявит неприступность, но потом все вернется на круги своя.