Отношения

Девушки как вы думаете, когда жена будет не в настроении и зла на меня, стоит ли попробовать взять ее силой?

Olga A
как вариант завершения ссоры))) , только не грубо, а нежно, но таки настойчиво. Надеюсь вы заметите и вовремя остановитесь, если заметите что это не помогает и не нравится ей, мало ли, будьте внимательны. А лучше обыграйте это как будто вы просите прощения (даже если вы правы, не суть страшные споры) и таким образом хотите заслужить его - немного подсластите пилюлю)
Максим Калюга
Лучший ответ
иногда это нравиться, и выход из положения затянувшейся ссоры, но со мною не пробовали - рискованно....
Галина Кустова
самое острое удовольствие от такого перемирия.
Abdurauf Sobirov
не надо, не зря говорят насильно мил не будешь.... не пустые слова.
я была бы в восторге)))))))))) )
самое наилучшее разрешение всех ссор))))))))))))))
Ну представляете, берете вы штурмом Зимний дворец, причем без оружия, с голыми руками и торсом. Ворота закрыты. И в голом виде вам придется залезать на эти огромные, острые ворота без страховки. Каков будет исход данного мероприятия????
Серёжа Волков
Ого, ролевые игры...))) Замечательно))))
Olga A но ведь ей не до игр....думаю услышу многое
Стоит, только в том случае, если вы решили свести счёты с жизнью.
Ольга Власова
Думаю не стоит, это как то не по мужски..
Olga A а как же ваши фантазии о том когда силой берут?
А не укусит? :))
и вы это о любимой жене?
Olga A ну это же с любовью....просто знаю о ваших мечтах когда берут силой
не втерпежъ
Наверное положительный будет!!!! некоторых это заводит!)))))))
если у нее месечных небудет то можно, а если будут то не стоит а то получиш еще больше
о да! она будет в восторге, если потом заявление в милицию на тебя не напишет. я бы вообще повесилась, если бы за такого мудака замуж вышла.
Полина Голикова конечно, я не тебя мудаком называю, но ты таким станешь, если так поступишь.
Конечно нет!!!! С ума сошел!!!! я бы сбежала от такого мужа не раздумывая!!!!
Если она не фригидная, то эффект будет потрясающий!! ! Лично я была-бы в восторге)))