Отношения

Почему многие хотят так сильно купить себе айфон... некоторые даже идут на жертвы ради него. В чём причина этого безумия?

Андрей Семенец
грамотный зомби маркетинг..
Tomas Mineikis
Лучший ответ
Наталья Дыгало "Зомби-маркетинг" - что-то новое, но в точку. Возьму на заметку).
Понты-голодай, но имей.
Маха Маханькая
Ради телефона- на жертвы? Наверное, им совсем делать нечего....
жертвы моды и дешёвых понтов
Быть не хуже других))
Их так воспитали.
Не знаю, у меня кнопочный недавно только смогли отобрать, так как дочка выпросила себе айфон, а мне её Самсунг отдали, оказалось, обычный смартфон - это уже здорово, зачем мне ещё айфон - не пойму.
Нурлан Кабаков
Тупое следование моды. Стадное чувство.
Михаил Плюхин
хз а что дает этот айфон?
Postman Atyrau
деревенский менталитет
Павел Писарчик
Если нет айфона, то значит чмo, такие правила.
Андрей Семенец Для кого такие правила?
Долбо... бы просто.
так дебилов плодят - сколько уже видел - идут уткнувшись и ни хрена не видят - это даже не дань моде - это просто СЕРОСТЬ.
Стадное помешательство. "Мы делаем миллиарды на понтах молодёжи" (с) Apple
их зомбировали
Это иллюзия живого общения и дружбы. Лучшие друзья девушек, это а-а-айфооны!
Всё зависит от страны, для кого-то это бренд - мода, традиция, а для кого-то это аксессуар - жезл власти, доминирования, и простой способ показать где чье место.
Рома Рехтета
помните фильм "Властелин колец", так там было существо по имени Голлум (на снимке), который кольцо называл «прелестью» и сходил с ума при его виде. Так и айфонофилы себя ведут.
Короче, они - голлумы.)))
Необходимость показать свою глупость)
Я очень много лет ходил из Андройд-девайсами только потому что думал что айфоны это просто пустая трата денег
Каждый телефон на Андройд который я покупал всегда глючил и меня это оооооочень бесило ну и плюс качество Андройд девайсов меня не устраивает
Ну и как-то меня все так задолбало что я решил купить айфон и вот уже около 7 месяцев я хожу с айфоном и серьезно за это время ни одного лага, звук и камера на высоте и после этого смартфона меня просто тошнит от лагающих андройдов просто ребят я ни кому не говорю покупайте айфон просто говорю что есть
Ну а вот про то что люди идут на жертвы ради него, почему это вас вообще колышет?
Андрей Семенец Абсолютно не колышет. Удивляет....
я забыл как это называется