Отношения

Вопрос красивым девушкам

Дело ведь не только в красоте. Часто бывает что за красотой девушки не замечают в ней человека. Несмотря на свою неземную внешность, красавицы часто одиноки именно по этой причине. Да, назойливость ухажёров утомляет. Но ведь это не любовь, а просто желание обладать красивой "игрушкой", к сожалению.
Галина Смирнова
Лучший ответ
Игорь Киршин Вы абсолютно правы, особенно последняя фраза...
Им труднее всего выбрать одного единственного!
Всё зависит от поведения самой девушки, а от грубостей не укрыться, если чел неадекватен
Под юбку хочет забраться не каждый! Это только ваша прерогатива.. Страшных и глупых...
Женщинам всегда льстит внимание мужчин, это не может надоесть никогда.
Завалкевич Андрій внимание это конечно хорошо, но когда постоянно подкатывают все кому не попадя, немало желающих добиться, несмотря на то, что ты девушке абсолютно не интересен, как это может не надоесть то???
А смысл думать мне об єтом ?!?Всегда так было и будет! Красота всегда привлекает в любых её проявлениях
Александр
Игорь Иванов попробуй соблазнит меня? привет солнце))
А можно уточнить-красота натуральная, или нарисованная килограммами косметики?
не все из них купаются во внимании, и не все его любят. Наверное, им, женщинам. так же. как и нам тяжело сделать свой единственный выбор. и, они тоже ошибаются... -от ошибок никто не застрахован
Светлана В
давно поняла, что на очень редкого ценителя ))
так что не было никогда повышенного внимания))
да и единственный ценитель уже много лет рядом))
Я совсем не красивая, и уж совсем не девушка, но отвечу.
Мужчины позволяют себе только то, что вы им позволяете.
злошницы себя красивыми возомнили, я ща обоссусь от смеха
Серёжа Олюнин
Не считаю себя красивой. Но внимания мужчин мне хватает. Часто знакомятся на улице. Я иду в отказ. Комплименты не люблю, я от них смущаюсь. Мне все равно нравлюсь я мужчинам или нет.
не надо
мне нужно внимание только одного человека
Bekbar Toktaliew
мужчина всегда оценивает женщину, такова его природа, в южных странах мужчины говорят свою оценку вслух, в северных делаю вид, что не смотрят, где как заведено. и дело не в красоте женщины, а в умении себя показать, если можно так выразиться.
Лучше один, но тот самый, чем куча самцов непонятных. Внимание от всяких неликвидов раздражает, уже неловко чувсвую себя, отшивая каждого
Shynd@ulet Sundetk@liev
Игорь Киршин Согласна на 100%
Вы чудак! Русские женщины -- самые красивые. А вот почему? Да потому, что слишком мало нормальных мужчин и слишком высока конкуренция в борьбе за нормальных мужчин. Вот женщины и станвятся всё красиве и красивей. Чем женщина красивей, тем больше она нуждается в нормалному мужчине. Так что не бойтесь! Подходите, выражайте ей своё восхищение! Дарите подарки, цветы и оказывайте иные знаки внимания.
Светик Светик
Просто привыкаешь к какому-то повышенному вниманию и с улыбкой на него реагируешь.... Но по-моему, как девушка зарекомендует себя, так к ней и будут относиться окружающие. Её красота -- просто, как внешний фактор.
В*
Вера ******
Внимание мужчин поднимает самооценку. Это как подтверждение того, что я еще очень даже ничего)) А вот про желание залезть под юбку или добиться, тут могу сказать, что если девушка ведет себя достойно, тем более, если она не свободна, она сразу даст понять, что шансов нет, и никто через силу добиваться ее не будет.
Это стереотип . Следуя этому стереотипу, как раз и не подкатывают, алкаши да дебилы только .
Завалкевич Андрій а я на красивых девушек даже не смотрю, так, увижу ее за сто метров ее, благо зрение хорошее, оценю, получу эстетическое удовольствие, и прохожу мимо, смотря вперед или под ноги, - все, чтобы не смущать ее, думаю, и так все на нее пялятся, проходу не дают, а тут еще и я буду))
А я всё чаще замечаю, что тюнинг привлекает мужчин а не красота. Настоящая красота в душе.
Я себя не считаю красивой, мужчины считают.
Сдалась вам эта красота, толку с нее.
я не красавица и то подкатывают. не куча конечно, но часто те, кто абсолютно не в моём вкусе. НО, если б совсем никто не обращал на меня внимания, было бы как то грустно
Надоело. Парни постоянно смотрят на меня вместе с девушками, катаются туда-сюда.
бабыыыыыыыыыыыыыыыы
Rustam Achylow
Знакомая очень красивая девушка говорила как-то, что это ой как приедается когда спокойно в кафе сходить не можешь или даже просто на прогулку обязательно начнут подваливать и так постоянно, не нравилось ей что все хотят затащить ее в кровать.
Надюшка Антонова преувеличивает сильно
Ирина Духновская Возможно но девушка и вправду была очень красивая фигуристая. Больше всего ее бесило что в первую очередь ее все хотят в кровать щатащить а уже потом обшаться как с человеком
Умницы
Внимание само по себе не надоело.
Завалкевич Андрій а бесконечные подкаты?
Всё просто. Нормальный парень / мужчина имеет разум, внимательность, ценности и свой уровень полёта.

Он и сам бывал объектом внимания и помнит что излишне и не уместно. Он не напряжёт. Он умеет выражать своё внимание красиво и приятно. Он не станет домогаться внимания, увязываться, настаивать на своих предложениях, клянчить номерок.

Одно дело выразить внимание подарив цветок, комплимент, и совсем другое- приставать, увязываться, клянчить, терроризировать. От таких существуют охранники, прохожие и полиция в общественных местах.
задолбали!!!! один раз хотели похитить. наверно. в арабские эмираты... но я огородами огородами и к Котовскому. Котовский тоже не промах. Стольник в месяц и хата говорит-сбежала.... Пиисейец.. А хочется же любви там ...и единоличного обладания. Россия все таке.... не Турция блин)))))))
Допустим, что я красавица. Спасибо. Аж засмущали, серьёзно)))

Меня никак не затрагивает то, что парни пытаются подкатить, Вы правы, некоторые и вовсе на парня не смотрят. В основном, все хотят под юбку забраться. Некоторые к стенке прижимают, в любви признаются. Раньше боялась таких, сейчас же знакомлюсь, а потом уже решаю, будем продолжать общение или нет. Некоторые сразу руки распускают. На них никакой обиды. Иногда раздражает сильно, но обычно просто предлагаю быть друзьями, если человек нравится. Бывали и жуткие случаи, когда уже приходилось и свои кулачки пускать в ход. Всякие бывают: и молодые, и старые, и трезвые, и пьяные, и серьёзные, и несерьёзные, с разными целями все. Страшно в какой-то степени. Но когда под юбку не лезут напрямую, знакомлюсь и чашку кофе выпить не отказываюсь. Бывают и милые, и грубые, каких только не было. Не обращаю внимание. Парень злится иногда, но всё понимает.
Город большой, но среди молодых мы друг друга знаем. Школы большие, да + работа, мои друзья, друзья парня, друзья друзьям про новые знакомства, так получается.
Завалкевич Андрій хороший у вас парень, понимающий, я бы такую несерьезную девушку как вы, знакомившуюся со всеми подряд, при условии, что некоторые даже руки распускают, давно бы бросил
Подкатывают даже ко мне, уххаха))
Отшиваю с превеликим удовольствием!
Юрий Лавров
Отвечая на этот вопрос, вроде как определяешь себя красивой, а хочется быть скромной... в общем, ясно))

На самом деле к любому вниманию я отношусь смиренно, оно есть и надо с этим жить. Отношение к этому зависит от настроения: иногда приятно, что тебя считают красивой, иногда это может раздражать, иногда злит (если человек слишком навязчив).
Я замужем и все попытки клеиться ко мне сразу отсекаю фразой, что очень люблю мужа и другие мужчины не интересуют. Адекватный сразу прекратит поползновения, а слишком настойчивым (благо это не часто) приходится отвечать погрубее.
Nata78 Nata78
Как говорила одна моя знакомая, если у девушки много внимания и мужчин, то по сути она не нужна никому из них.
Артём Лыткин
Игорь Киршин Обидно, конечно, но так и есть, Вы правы...
Красивые одной фразой (не обижая того, кто подкатывает) дают понять, что надеяться не на что.
Я обычно говорю, "Прости, но я верная и однолюб. Ни чего не поделать - проблема воспитания."
А раньше, особо назойливым врала, что папа мент. :-) Больше не подкатывали.
Завалкевич Андрій хорошая фраза)
Игорь Киршин Про мента прикольно придумали, надо взять на заметку) И вторая фразочка тоже ничего)
Надежда Нарышкина(Никитина) Да вы с родным то языком скучная.... и обманка.
Смотря как себя поставишь.
Ко мне подкатывают, но минут через 10 большинство чувствуют себя дураками, т. к. я умею общаться, у меня хорошая интеллектуальная речь и мужчина, не обладающий качеством дипломатии просто отваливается, причем сам.

Но любая попытка расценивается мной как игра. Поэтому мой ответ - нет, не надоело. Интересно же наблюдать за этим. Это лучше, чем когда вовсе ноль внимания )
Лина Костенко
Завалкевич Андрій но попадаются же такие, кто слов вообще не понимают, и от которых одни только проблемы
а почему им должно внимание надоедать?
Завалкевич Андрій я в комментарии к вопросу все объяснил
Скажу как красивая девушка, к страшненьким подкатывают чаще, ибо проще, сама вниманием не обделена, но чаще это внимание со стороны, с расстояния, пустил слюну и дальше пошел... подкатывают чаще именно нагловатые, бесцеремонные, а порядочный, серьезный мужчина так просто не "подкатит".. вот такая ирония судьбы) красавицы чаще одиноки)
А если я не девушка
когда это видит муж, то начинается скандал
Данил Малышев
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДЕТСЯ. Лично я например не хочу быть в категории "оно". Нужно ухаживать за собой, баловать себя, и быть сексуальной. Женщин, которые не женщины я искренне презираю. Мне вас жаль. Живите и дальше в постоянном стрессе и с недотрах***ным лицом ((
Ержан Орынбеков Да ты явно шкура тп
Надюшка Антонова Тебя прям в лицо трахают? ясно.
Светлана Чернова была бы благоразумной себя презрела бы за такие слова... глупышка недалекая..
Галина Севостьянова КУКЛА ОЛЯ, согласна с тобой, а комментировали грязные завистники, так им и надо -
серым мышкам!
Жандос Ережепов Действительно, а как выглядит дотр#ханное лицо?..
Все, кто здесь ответил, явно не отличаются скромностью и им более чем нравится считать себя красивыми, раз уж они повелись на фразу "вопрос красивым девушкам". Я тоже из таких.
Завалкевич Андрій ну и славно)
главное, не считать красивую внешность своей главной ценностью, и развиваться как личность
Этож приятно
Завалкевич Андрій даже когда постоянно подкатывают и пытаются добиваться несмотря ни на что?
Надюшка Антонова да уж, особенно когда сказала чтобы отстали, а это тело за тобой ещё целый квартал идёт и пытается дальше разговаривать.
Не знаю... я не красавица)))
мужчины очень за последние время деградировали еще немного и они оденут шкуру и пойдут в пещеру жить ,,,это тем кому за 45, до 30 еще моднявые но в голове только " сперма" красивой девушке конечно нравится ухаживания и внимание но АДЕКВАТНЫХ всего мужчин 2 %,,,,кто хочет проверить зайди на Фейсбук оооооо там прям кишат "черви "с разных стран и окучивают свою жертву ,,,изменилась мораль отношений между полами - и это НАЧАЛО КОНЦА!
Завалкевич Андрій просто стало больше свободы, плюс интернет и своей порнографией, тв постоянно муссирует тему секса, только подливая масло в огонь, в сети появилась анонимность и возможность общаться на расстоянии, чувствуя себя куда более раскованно, вот все эти пороки и проявляются
если б только нормальные обращали внимание, было бы лучше
Красота здесь ни при чем. Играет роль доступность.
Таких парней нельзя воспринимать всерьез, а усталость, пф, кому такое надоест?
Botik) New Mir
Чем больше нравишься, тем больше выбор, а когда есть выбор это хорошо
Это весело, круто)
Ну они такие типо:" Ой, как надоели эти поклонники! Проходу никакого!" А если эти поклонники перестанут к ним подкатывать и будут с другими знакомиться, то красавицы загрустят. Ну это ж девушки...
Завалкевич Андрій все хорошо в меру
Завалкевич Андрій а если девушка действительно красивая, этой мерой и не пахнет