Отношения

в течении недели он мне почти ничего не пишет, даже после встречи не спрашивает как добралась?

но приглашает, как это объяснить? Было 2 свидания, все было хорошо, ну как мне казалось, он с интересом распрашивал меня обо всем, паузы старался чем-то заполнить, на первом свидании поцеловаться предлагал, но я застеснялась и сказала что смущаюсь, второе назначил на след. выходных, не особо много общались в сети, разве что заявку кинул, ну и о встрече договаривались. Перед кино взял за руку, пока шли, мне показалось что сильно сжала от волнения руку и убрала, после кино, когда прошел уже наверное час нашей прогулки он спросил, почему ты убрала ее, тебе не комфортно или в чем дело. Снова гуляли, взявшись за руки, потом обнялись, спросил что чувствую, ну и когда сиднли на лавке спрашивал о чем думаю, на мой встречный вопрос сказал что пытается понять мои мысли. Скажите, это все признаки симпатии, ведь? Или я уже дура и что-то не понимаю? В общем после встречи он ничего не писал и потом тоже ни слова от него, единственное что я в первый раз написала и поинтересовалась как защитил диплом, ответил что все хорошо, спросил как мои дела и на этом все. Спустя 5 дней, в пятницу звонит по телефону, спросил чем буду занята, может увидимся, типа погуляем, сказала что уезжаю, уточнил может в воскресенье, сказала что спишемся. Я вообще не понимаю, что за манера, почему он мне не пишет, не пытается налаживать контакт в сети, а только раз в неделю приглашает и все, он стесняется или в чем причина?
Darth Kana
Алина!
Ты что первый раз в жизни с мальчиком встречаешься?
Ведешь себя как нецелованная девственница 15-ти лет.
Да и рассуждаешь ровно так же.
Но вот судя по тому, что идет разговор о дипломе - тебе явно около 20 лет.

Какой это все детский лепет.
Гуляют они взявшись за руки. Боятся поцелуев.
Ох и ах.

Вынь голову из ж... и подумай!
Что ты сама к нему чувствуешь?
Тебе лично приятно с ним общаться?
тебе приятны его прикосновения?
Проанализируй: нужен тебе такой человек или нет?
А то, что он может позволить себе только раз в неделю с тобой общаться может говорит о том, что ты ему не очень то и нужна?
Ну не нравишься ты ему до такой степени, чтобы круглые сутки тебе названивать.
Сердцу не прикажешь.
И у тебя видимо от него не очень то и сердце замирает.

В общем сама разберись:
- есть там у вас любовь, влюбленность. симпатия или нет?
Рузиля Миннегалиева
Лучший ответ
Darth Kana Да а что я должна была накинуться на него. Какая уж есть, не стараюсь строить из себя опытную шлюху, если ей не являюсь. В наше время это наверное слишком стремно быть стеснительной. Мне он нравится, но я не понимаю почему он мне не пишет вообще, вот даже сейчас видит что онлайн, я не могу понять, нравлюсь, не нравлюсь, вроде если анализировать свидания, то симпатична, но судя по поведению ему плевать
А ТЫ ЕМУ ПРИ СЛУЧАЕ СКАЖИ, ЧТО ДЕСКАТЬ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ И ТЕБЯ ПОДВЁЗ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ И ТУТ ТАК МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО СКАЖИ - ОТЛИЧНО ПООБЩАЛИСЬ.... ТОГДА ОН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ САМ БУДЕТ ТЕБЯ ПРОВОЖАТЬ ДО ДОМА И ВОЗЬМЁТ ПОД КОНТРОЛЬ КАЖДЫЙ ТВОЙ ШАГ... УСТАНЕШЬ ОТ ЕГО ЗВОНКОВ
Живой Мир
Вы наверно прикалываетесь;) вопрос новый, а содержание старое. вас просто используют .
Darth Kana Причем тут используют? Я думала используют, это когда в прямом смысле, во все отверстия, а мы гуляеми общаемся
У вас есть определенные ожидания от него: должен спрашивать, как добралась, должен на неделе общаться... -всё это нормально для девушек, но он - не вы и может видеть свою роль иначе. У меня тоже в вашем возрасте были ситуации тихого шока именно из-за моих ожиданий, и то, чего вы ожидаете от него - это нормальное поведение мужчины, но они не такие (не всегда по крайней мере), и после 2й встречи вы слишком много думаете о нем в принципе, анализируя каждый его вздох, переключитесь, перестаньте переживать из-за всей этой ситуации - постарайтесь хотя бы). Вы - молоды и не опытны, поэтому он для вас - целый мир, а какой там мир у него - не известно пока. Вам нужен ответ прямо сейчас: заинтересован он в вас или нет? Может быть у него самого еще нет этого ответа. Добавьте легкости в ваше отношение к нему, со временем все прояснится.