Отношения
Вы ненавидите подростков, везде ноющих о своей говнястой жизни? Выражаете свое отвращение оскорблениями на их счет?
Я-да. Как перестать жестко их ненавидеть? Я веселый человек по жизни, вообще не было депрессий. Ни разу. Считаю. что если есть проблема-решай или терпи, держи в себе. зачем на весь интернет голосить о своих "ПРОБЛЕМАХ"?
Большинство подростков не ноют, а реально воспринимают мир в тёмных тонах.. Нервная система ещё не окрепшая, поэтому их легко ранить, задеть..
Маргарита Томе
тогда что с моей нервной системой?
да там проблемы выеденного яйца не стОят
Непременно выражаем. Увидим такого подростка, и сразу **ями его обкладываем.
Это нормально. Это зависит от гормональных перестроек в организме.
Подожди, узнаешь ещё что такое ДЕПРЕССИЯ
Скорее всего ваш негатив обусловлен внутренними комплексами и скрытыми в вас чувствами. "Жестко ненавидеть" других людей - занятие нездоровое и ненормальное
ДА! особенно, если этот подросток из нормальной семьи, всем обеспечен, а от безделья, нежелания ни работать, ни развиваться из-за своей своей лени просто начинает с ума сходить: ничего не ценит и ни к чему не стремится... Начитаешься тут и про суицид, несчастную любовную любоВ в 15 лет и прочее. А кто-то без рук, без ног, из дет. домов пытается выжить, чем-то заниматься. у них тяга к жизни больше, чем у тех, кто просто сидит у монитора, живой и здоровый, сытый, но вечно ноющий, какая у него тяжелая судьба, и из пальцы высосанные проблемы!
Да по тебе же видно, что ты вся насквозь пропитана негативом и злобой. Пока может быть молодая, но скоро здоровье может сильно дать о себе знать. Когда много дерьма в человеке, то организм работает не на той частоте - нет гармонии, нет чистоты. Желаю тебе побольше позитива и здоровья.
Маргарита Томе
вы тоже в 13-15 лет в депрессии валялись? -_-
Мда.
Нет, не ненавижу, т. к несмотря на то, что бытует мнение о том, что: у них не может быть депрессии или проблем у них нет. Это все заблуждения, у подростков она тоже бывает, и человек в депрессии не в состоянии просто брать и решать. Конечно большинство таких подростков действительно просто нытики, но откуда вам знать, вдруг им правда плохо?
А что касается того, что они "голосят на весь интернет", то это успокаевает их самих, особенно когда люди реагируют, начинаешь чувствовать себя лучше.
Ьлин... жизнь дерьмо... все как то плохо...